Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

помогите с aux


Рекомендуемые сообщения

Приветствую ситроводы, вообщем заказал aux кабель, посылка пришла, заехал к друзьям в сервис, активировали вход через ликсию, режим aux включается, но звука нет(

Прошу опытных людей подсказать, чем это лечится.

 

 

Заранее благодарен :smile420:

Изменено пользователем kainor
Ссылка на комментарий

Не знаю как у вас , а у меня в одной колодке присутствует два входа aux по 3 контакта на каждый , при переключение кнопкой выбора насителя на магнитоле на дисплее высвечивается input 1 или 2 , вобщем надо понять что вам активировали , у меня подключено по такой схеме

post-70492-0-53508200-1426273036_thumb.jpg

Все люди чем-то похожи на тот мир, которому принадлежат. Чем больше это сходство, тем лучше человек вписывается в картину своего Мира.

Ссылка на комментарий

Не на всех RD4 можно активировать

Это факт , на моём контенентале (rd4 ) не запустился выход на ченьджер (( хотя контакты присутствуют

Все люди чем-то похожи на тот мир, которому принадлежат. Чем больше это сходство, тем лучше человек вписывается в картину своего Мира.

Ссылка на комментарий

всем спасибо, проблема решилась, порезал штекер с пинами и подключил ко 2 порту, высвечивает aux 1  и всё хорошо, звук норм, теперь надо поменять колонки и понять почему не работают пищалки.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

А вот у меня при подключении на ножки 4,10,11 при установке AUX1 почему-то звук с телефона тише ровно в половину от штатного. Что за хрень? КЗ точно нет. Кабель коаксиальный.

VF7UA9HZC45028899

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...