Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Передние поворотники, противотуманные фары


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем.
В конце прошлого года поменял свой C4 coupe на C5 2008+
Не успев даже поставить на учет, словил себе в перед летуна на красный =(
Сейчас заканчиваю восстановление и столкнулся со следующей проблемой. т.к. весь передний бампер/фары/туманки были разбиты, то в груде обломков вероятно оставили шлейф подключения передних поворотников. Сейчас со стороны левого крыла выходит 2 жгута(прикладываю фото) и больше ничего. В туманках по 2 лампочки, одна из которых поворотник. На экзисте нахожу лишь один артикул передней проводки и стоит он 9 тысяч и не факт, что это то что нужно.
1. Возможно подскажете нужный артикул детали?

2. Если нужный провод не найдется, придётся колхозить новую проводку и тогда нужна электрическая схема.

3. Подсветка поворотов у нас это крайние лампы в блок-фарах? Должны ли они работать на паркинге?

post-80945-0-40377200-1424730310_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Один штекер, повороты-туманки, второй парктроник. Если парктроника не было, до 2010года проводка по кузову под него устанавливалась. Повороты-туманки желтый, парктроник черный.

Изменено пользователем 2701bb
Ссылка на комментарий

Константин, у меня схожая беда - тоже разбили противотуманку+поворотник + задели бампер. Бампер мне поменяли, туманку я вставил сам. Но есть проблема - поворотник не горит. И на разъёме лампочки поворотника при включённом поворотнике нет напряжения. И вопрос - там есть какие-то промежуточные соединения, которые мне могди забыть включить при установке бампера? Или может быть что-то надо включить через лексию? Или если на лампе был КЗ, то где-то должн был вылететь предохранитель.

 

Прикручу картинку с разъёмами:

73a115f31cbae5b53385814b70668f0d.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...