Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Плохой радиосигнал c5 2009


Рекомендуемые сообщения

Очень плохой радиосигнал.Постоянно в поиске волны,а если и нашел то шипит потом опять в поиске.Надоело уже!Подскажи кто нибудь сталкивался с этим?И как решили проблему?Магнитола rd4

Ссылка на комментарий

рдс отключен? Антенна штатная длинная?Не коротыш?

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заметил тоже такую фишку,что порой не ахти ловит радио,рдс включен,антенначёрт пойми какая...универсал у меня...на крыше..

 

Мы тут немного боремся за чистоту русского языка... Ладно?

Устное предупреждение.

Изменено пользователем Бес
Ссылка на комментарий

Заметил тоже такую фишку,что порой не ахти ловит радио,рдс включен,антенначёрт пойми какая...универсал у меня...на крыше..

 

Мы тут немного боремся за чистоту русского языка... Ладно?

Устное предупреждение.

Ой,извините...))А я вроде написал же не **й...а х**н....но всё равно сори))...а,точно...написал не то и не то)))) Изменено пользователем Sabantui
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

У меня тоже проблема с качеством приёма радио. +12 В из магнитолы на центральную жилу подается. Думаю проблема где то в районе антенны. Вопрос в том где находится антенна на С5 2008 г. (седан). На крыше антенны нет.

Ссылка на комментарий

На седане льва 407-го,антенной служил обогрев заднего стекла(так мне объясняли).Поэтому проблем с радио не возникало никогда. Может и тут по подобной схеме работает?

Ссылка на комментарий

Антенна активная, точнее присутствуют две антенны и усилитель антенный. Лично у меня. Насколько я понял, они на заднее стекло наклеены. Никаких штырей из крыши не торчит. Если питание оторвать, то и работать ничего не будет.

Ссылка на комментарий

Штырь вроде тоже как активный. 2014 - короткий штырь. RD 4 была на пежо, тоже ничего не ловила, заменил на альпину, прием был очень плохой, не стал даже разбираться. На форуме пежо первый совет был - питание проверить.

Изменено пользователем adgjl
Ссылка на комментарий

На моём сарае... Посмотрел в инете - вариантов куча, есть и со штырем. Короче извращаются французы как хотят...

Кстати, на сайте сервиса на мой вин картинку со штырем рисуют. Но уже который раз убеждаюсь, что моя машина сильно особенная и не такая как у всех ;)

Ссылка на комментарий

Где то тут раннее выкладывали фото, на седане усилки под обивкой задней полки

Ещё заметил у себя, что в одной из трёх папок фм, почти все настроенные каналы плохо ловят, в других двух всё хорошо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...