Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Штатная навигация C5-2


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
система есть' date=' а нет карт РФ как то не серьезно- иметь и не пользоваться, кто-что знает, научите, где взять и есть ли вобще ПО для навигатора С-5.[/quote']

 

У тебя C5-I или C5-II? Похоже у них разные навигаторы.

 

Изображение

 

Производитель карт скорее всего NAVTEQ http://navteq.com/index.html

 

Они в России хотят работать, карты поищи у них на сайте.

 

p.s.

В российскую навигацию приходит компания NAVTEQ

http://www.hpc.ru/news/nw/165/16521.shtml

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Планирую взять новый С5-2 3 литра с навигационной системой и цветным экраном. Подскажите, кто, что слышал, у нас в Москве навигация работает или нет софта с картам?

С5-1 3 литра АКПП Exclusive

Ссылка на комментарий

Нет нави у нас не работает. Был пассат с нави и с диском искали, искали так и не нашли. Говорят что на митинке вроде кто-то торгует дисками с картами под Москву но мы туда не ездили.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Один раз видел диск с картами для ситроеновского навигатора Московскими на Митинском радиорынке... Проедь туда поспрашивай - подскажут.

 

Сам пользуюсь GPS Pocket Pro на своем коммуникаторе, потому свой С5 заказывал без этой фичи... Сейчас подумываю гармин купить. Друг пользуется - удобнее, хоть и карты реже обновляются, но за рулем GPS Pocket Pro управлять - неудобно. Встал, настроил - поехал. Захотел изменить маршрут - снова встал...

 

А с встроенным не стал заморачиваться, т.к. у нас в Москве слишком часто дорожное движение перекраивают, потому все, что обновляется реже раза в год - для Москвы не применимо... ИМХО...

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

А может Белорусь у кого есть.И как ставиться сама система.У меня к навигации есть диск.Я его ставлю и он грузится ,после загрузки пишет удалите диск и все,дальше молчание.Наверное диск с картами вставить надо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Помогите плиз!!! У меня С5 2002 года со штатной навигацией. Скачал карту Питера с инета записал на болванку и решил попробовать пойдет карта на штатной навигации или нет. Вынул диск по европе загрузил балванку. Диск навигации не прочитать но и выкидывать не хочет. Как у нее аварийная выброска происходит?

Ссылка на комментарий

Насколько знаю аварийной выброски там нет, можно вынуть только путём снятия верхней крышки на голове и извлечь в ручную.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Всем привет! У меня похоже диск перекосило и заклинило. Буду снимать блок навигации. Про минск ничего не скажу но суммируя полученную информацию смею предположить. На ситрах на бэхах в те годы ставили навигацию фирмы филипс так что едь на рынок-барахолка где продаются пиленный двд и всякие диски и наверняка найдешь. Карта может быть не совсем современной и там скорее не будет новых развязок но найти можно.

Ссылка на комментарий

Сегодня я заставил штатную навигацию работать! К нашей системе замечательно подешел диск с картами Питера и Москвы от BMW. Карта не самая старая, с кусками КАДа(предположительно начало 2007г). Кто хочет ссылку - пишите, или ищите сами на форумах БМВэшников.

m4s0q8ic.png
Ссылка на комментарий

Сегодня я заставил штатную навигацию работать! К нашей системе замечательно подешел диск с картами Питера и Москвы от BMW. Карта не самая старая, с кусками КАДа(предположительно начало 2007г). Кто хочет ссылку - пишите, или ищите сами на форумах БМВэшников.

 

Опиши более подробно процесс активации запуска и загрузки карт и других драйверов.сбрось ссылку.У меня в комплекте с авто шел какой то диск навигации.я его загружаю .он грузится и потом пишет выньте диск и все .на этом процесс заканчивается а навигация мертвая.
Ссылка на комментарий

Всем привет! DIK молодец!!!! Откапал карту записал и все пошло плюс мне еще диск записал и завез!!!!!!!!!! Ссылки ниже.

http://www.bmwpower.spb.ru/forumvb/showthr...p;mode=threaded

 

http://www.x5world.com/

 

http://www.bmwpower.spb.ru/forumvb/showthr...p;mode=threaded

 

DIK записывал алкоголем можно и клоном. Там кстати вроде видел что-то про Беларуссию.

 

 

РЕСПЕКТ DIKу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

диск с картами штатной нави для rt3 есть у ОД.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к вопросу soonа - можно поподробнее. Что-то полазил по ссылкам - ничего про белорусь не нашел.

 

Прошу прощения -нашел про беларусь -" Финка (там еще чего-то есть, даж Белоруссия)". Как я понимаю нам нужна эта база данных. Можно поподробнее про установку и тп. Все белорусские учасники форума будут благодарны :-)

С5-1 2.2 hdi 2001 г.

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера!

Карту Белоруссии не искал, и сказать про нее ничего не могу. Спрашивайте у BMWэшников Белоруссии.

Карту которую я скачал представляет из себя архив с 3 файлами (расширения: ccd, img и sub).

1. Разворачиваем архив и запускаем Alcogol120% или CloneCd (Все есть в сети).

2. Выбираем: записать CD из образа, указываем путь к развернутому архиву.

3. Пишем диск CD-R на МИНИМАЛЬНОЙ!!! скорости.

4. Вставляем в авто и наслаждаемся навигацией. Никаких дополнительных манипуляций не требуется. Как токо диск прочтется, меню навигации становятся активными.

P.S. Архив карты Питера и Москвы с расширением htm, переименовываем его сперва в rar.

Изменено пользователем DIK
m4s0q8ic.png
Ссылка на комментарий

DIK, можно по-подробнее. Что-то у меня не получается.

Скачал файл, разархивировал и получил 3 файла.

Клоном записал диск на первой скорости.

Вставил - не работает. :(

Посмотрел - что на диске? Всего 5 файлов размером 54 МБ.

А на оригинальном диске, который у меня работает с Европой - куча файлов объемом 237 МБ. Вставляю - сразу показывается почти карта Европы (на пустом месте, т.к. координаты не те).

Система: RT3 Navidrive

191370.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...