Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А вот это видели? Внешний Тюнинг С4


Рекомендуемые сообщения

А как по мне, С4 самодостаточен и все эти цыганские прибамбасы его только портят :lol: Лучше потратить деньги на курсы контраварийной подготовки...

Citroen Xsara 1,4i 8v 75 hp MKПП c затюненной прокладкой :-)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Вот наткнулся на такие фотки Ситра на auto.ru. Да простит меня владелец.

В передний бампер вставлена сетка, покрашенная в цвет кузова.

Помойму ничего.

 

http://www.cars.auto.ru/sale/YY07929/

 

Мне кажется, что вытащена средняя часть бампера, а вместо неё поставили сетку. Но помойму бампер полностью крашен, потому что у меня средняя часть и та часть где противотуманки - чёрная.

Ссылка на комментарий

о мамма миа! жалко что нельзя всё сразу поставить =))))

крысата!

почему нельзя?все можно особенно в наше время :lol:

А вот на С3 ниразу не видела обвесы :cry:

это и есть настоящий zoom zoom

Ссылка на комментарий

почему нельзя?все можно особенно в наше время  :lol:  

А вот на С3 ниразу не видела обвесы :cry:

http://www.musketier.com/html/c3.html

Спасибо!Посмотрела :D !

это и есть настоящий zoom zoom

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ИМХО, Ситроен самодостаточное аффто в плане дизайна... кто на рынке может предложить нечто подобное? а уродовать Ситру дешевым пластиком - так это удел 10-ок, Калин и прочих тюнеров от "сохи"

Делай что должен и будь что будет!

Xsara 1.8, АКПП, фаршш

Ссылка на комментарий

1. мда...нехватка одной темы актуальна...

2. Все КИТы (обвесы) дело тонкое, и тут важен не только дизайн но и сам пластик.

3. Господа, если ваше личное мнение (ИМХО) не терпит обвесов или других работ по автомобилю (не буду показывать пальцем кто :) ), то подобными высказываниями, как: "дешевка", "цыганский тюнинг", "глупость" и т.д. вы просто можете обидеть или даже задеть ваших соконфетников, которые к подобным вещам относяться несколько иначе. Спасибо за понимание! :)

КоМоН, БэйБи, ЛаЙт МаЙ D&B...©пёрто

Ссылка на комментарий

Все очень красиво, с удовольствием бы поставил себе, но вплане практичности - отлетит на первом же "полицейском" или сугробе. Если только на лето ставить да и не ездить где менты лежачие))

Ссылка на комментарий

Большинство авто с обвесом на фото, ниже стандартных авто, за счёт того, что на многих стоят спортивные амортизационные стойки.

Но всё же, лежачий полицейский станет злым врагом для бамперов.

КоМоН, БэйБи, ЛаЙт МаЙ D&B...©пёрто

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

согласен я с Nikee.. :(

 

не та у нас машина...если втску еще куда ни шло...а штатный 1,6....толку то....кустарщинка...хотя иногда хочется...особенно аэрографию... с другой стороны выйдешь, посмотришь, и понимаешь - все уже сделано до нас :D красивая, блин

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне бы вот тож хотелось обвесить свой С2. Уж больно симпатишные есть обвесики на него!

Но я побаиваюсь делать, ибо в таком виде только летом по дорогам ездить.

С другой стороны, как уже было высказано выше, можно ездить летом с обвесом и на зиму менять все на старое.

 

Вопрос: в связи с тем, что у нас вообще мало ателье, где делают подобные обвесы, куда идти и ехать? Возможно, можно сделать что-то не настолько экстремальное, а приближенное к нашим погодным и дорожным условиям? Если кто знает, поделитесь инфой!

Ссылка на комментарий

нормальный обвес продается на Викторенко, м.Аэропорт...стоимость с установкой - 35 тыс...Изображение

Изображение

Изображение

 

добавлено позже:

 

по-моему, достаточно красиво....и аккуратно.....и где здесь место разговорам о колхозе и цыганщине...... :Yahoo!:

Ссылка на комментарий

нормальный обвес продается на Викторенко, м.Аэропорт...стоимость с установкой - 35 тыс

добавлено позже:

по-моему, достаточно красиво....и аккуратно.....и где здесь место разговорам о колхозе и цыганщине...... :Yahoo!:

Мдя, симпатично, но 35... :shock:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...