Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Замена приборки


Borik1986

Рекомендуемые сообщения

Все привет. Нашол в Польше приборку от DS 4, тоесть синею, у другой есть по центру цветной монитор, снята с машины с заводской нави. Вопрос в том, можно ли поставить одну из них на С4 Tendens? Мож кто уже задавался вопросом?

Ссылка на комментарий

Я спрашивал у сервисменов, год назад, сказали если разьёмы подсоединения одинаковые (а это скорее всего "да"), то после прописки работать будет, но без навигации ессно.

Вот кстати в Мск продают: http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/panel_priborov_sitroen_s4_original_schitok_210638417, разьёмы видны, сравните.

не включаешь поворотники при манёврах, включаешь задние туманки не по делу: ездюк же ты.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

То, что пробовал я три дня назад- поставил такую же (монохром), думал что от эксклюзива,.. ну недопонимание вопсчем,.. так вот. Она заработала. Стояла на бензе, у меня дизель - там разница в "красной зоне": у бензинки одна риска (на>6000 об/мин) а у дизеля две (на>5000 об/мин). И эта чужая приборка зажгла две. При установке подрыгала стрелочкой, после запуска показала всю инфу, которая была у меня. Разъем - такой же как на фотке на авито по ссылке выше! ..единственное - может там доп.контакты -не видно.. хотя вроде у меня все ячейки задействованы. вопсчем, надо пробовать! вот думаю - написать товарисчу в мск?...

кстати, а что имел ввиду под "цветной монитор"? разноцветный? или типа цветной как lcd?

Изменено пользователем atralf
Ссылка на комментарий

цветной, тот который с центральном колодце, где скорость. У ДС4 с нави, он цветной, показывает росход топлива и меню тоже по центру листать можно.


То, что пробовал я три дня назад- поставил такую же (монохром), думал что от эксклюзива,.. ну недопонимание вопсчем,.. так вот. Она заработала. Стояла на бензе, у меня дизель - там разница в "красной зоне": у бензинки одна риска (на>6000 об/мин) а у дизеля две (на>5000 об/мин). И эта чужая приборка зажгла две. При установке подрыгала стрелочкой, после запуска показала всю инфу, которая была у меня. Разъем - такой же как на фотке на авито по ссылке выше! ..единственное - может там доп.контакты -не видно.. хотя вроде у меня все ячейки задействованы. вопсчем, надо пробовать! вот думаю - написать товарисчу в мск?...

кстати, а что имел ввиду под "цветной монитор"? разноцветный? или типа цветной как lcd?

а какой показала пробег, твой или тот чтобыл на ней от другой машинки?

Ссылка на комментарий

 

 

моу)))

Отличная новость. У меня тенденс, но мне подарили приборку от эксклюзива. Всё хотел сам перекинуть, но думал надо будет зашивать пробег или что-то ещё настраивать. Я правильно понял нужно просто переткнуть и всё?

Ссылка на комментарий

класный подарок. давай быстее меняй и отписивайся как все стало, а то я нашол приборку но не решаюсь брать пока не буду уверен. когда ставить будеш? там делов на 5 минут!

Ссылка на комментарий

Отличная новость. У меня тенденс, но мне подарили приборку от эксклюзива. Всё хотел сам перекинуть, но думал надо будет зашивать пробег или что-то ещё настраивать. Я правильно понял нужно просто переткнуть и всё?

ну как успехи с заменой?

Ссылка на комментарий

Ребят, поменять попробую на выходных, сразу отпишусь. А откуда берутся такие подарки я думаю все понимают говорить нельзя, чтобы не подставлять тех кто их делает )))

ну как поменял приборку ?

Ссылка на комментарий

слился)

Парни я поменял приборку от эксклюзива поставил все четко , работает , ставьте и никого нислушаейте никто *** низнает ,будут вопросы пишите ,отвечу

Парни я поменял приборку от эксклюзива поставил все четко , работает , ставьте и никого нислушаейте никто *** низнает ,будут вопросы пишите ,отвечу

Кстати купил по ссылки на авито ))))

 

Я знаю больше - 2 балла.

4.4 запрещена ненормативная лексика (мат), экспрессивно и эмоционально окрашенная лексика разговорной речи, отклоняющаяся от принятой литературной языковой нормы (сленг);

Изменено пользователем Бес
Ссылка на комментарий

круто! все работает без проблем? пробег остался твой? звуки поворотников нельзя менять? дисплей по центру приборки какого цвета? жолтый или белый?

Что вы с пробегом уже который раз спрашиваете?))) уже многим по гарантии меняли и пробег их:) приборка это просто экран. Все даные в мозгах машины.

 

Приборка только телекодируется. А именно, активируется меню в бк на изменение звуков поворотников, отборажение реальеой скорости (от колес зависит) и коректировка тахометра под дизель/бензин

Ссылка на комментарий

Что вы с пробегом уже который раз спрашиваете?))) уже многим по гарантии меняли и пробег их:) приборка это просто экран. Все даные в мозгах машины.

 

Приборка только телекодируется. А именно, активируется меню в бк на изменение звуков поворотников, отборажение реальеой скорости (от колес зависит) и коректировка тахометра под дизель/бензин

да не так ни фига если в приборке пробег больше чем у тебя был то высветиться пробег , приборки , так что будьте окуратней ,чтоб с гарантии не слететь ,инфа 100 процентная

Ссылка на комментарий

Что вы с пробегом уже который раз спрашиваете?))) уже многим по гарантии меняли и пробег их:) приборка это просто экран. Все даные в мозгах машины.

Приборка только телекодируется. А именно, активируется меню в бк на изменение звуков поворотников, отборажение реальеой скорости (от колес зависит) и коректировка тахометра под дизель/бензин

я знаю что спрашиваю, просто так бы не спрашивал!
Ссылка на комментарий

да не так ни фига если в приборке пробег больше чем у тебя был то высветиться пробег , приборки , так что будьте окуратней ,чтоб с гарантии не слететь ,инфа 100 процентная

От куда эта информация?

Изменено пользователем iurgamy
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...