Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вставка в подстаканник с эл.питанием


CheBurashka21

Рекомендуемые сообщения

Я пользуюсь capdase powercup car charger holde, похожей, но с распорками в рёбрах стакана. Кому интересно можно фото в нашем интерьере выложить.

 

А показанная как крепится неким ремнём ?

Изменено пользователем romanonline

не включаешь поворотники при манёврах, включаешь задние туманки не по делу: ездюк же ты.

Ссылка на комментарий

По идее должна встать в распор как штатная пепельница. :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ньюанс в том что верхняя панель тоннеля с подстаканниками не сторго горизонтальная плоскось, а наклонный овал.

Я как раз с этим столкнулся когда у capdase распорки взводил, т.е. встаёт, но под углом, а не как стакан или пепельница ровно.

 

p.s. Завтра фото прицеплю.

не включаешь поворотники при манёврах, включаешь задние туманки не по делу: ездюк же ты.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Согласен, мне кажется производитель малость перемудрил. Конечно красиво, в штатное место, но не удобно. Реальная цена вопроса на прядок ниже. Купил за 150 плюс кусок хорошего двустороннего скотча.

post-57675-0-92941400-1362125507_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Согласен, мне кажется производитель малость перемудрил. Конечно красиво, в штатное место, но не удобно. Реальная цена вопроса на прядок ниже. Купил за 150 плюс кусок хорошего двустороннего скотча.

 

У самого точно такая же стоит и на том же месте, очень удобно и места много не занимает!)

"Я не верю в перевоспитание других, верить нужно только в себя, даже если другие считают тебя безумцем". (с)

Ссылка на комментарий

Терпеть не могу кучу проводов откуда-то и куда-то... Максимум - телефон зарядить и тут же вынуть.

Как люди ездят??? В прикуриватель разветвитель, разветвитель в подстаканник, в разветвитель регистратор что на зеркале, в разветвитель детектор что на лобовом.... :facepalm:

Вся панель перепоясана проводами как тело матроса пулеметными лентами. :biggrin:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Степан, ну у тебя-то все аккуратно сделано, к хорошему быстро привыкаешь. А такой разветвитель, красивая замена обычному, но согласен, только телефон зарядить

Ссылка на комментарий

А ты откуда знаешь как у меня? :biggrin:

Детектор из прикуривателя - меня хватило на два дня.

Рация из прикуривателя - меня хватило на одну поездку. Да и ту всю дорогу плевался. :bad:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

:facepalm: Я давно машину сменил.

На втором Ситре тоже конечно подключено, но по другому чем на Первом. :biggrin:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
maus75 Себе поставил один в один такой же. Причина-часто пользуюсь нижней нишей на консоли. Провода убрал медду креслом и тоннелем, так что неудобства не испытываю. Огромный плюс-провода легко протянуть к задним седокам по причине отсутствия прикуривателя или розетки на заднем сидении.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...