Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОТЧЁТ: БЕРЛога-6 в Рязани 4-6(7) января 2013 г.


Рекомендуемые сообщения

столько есть сказать....для затравки - директор базы попал в аварию и был в коме. Бумажки по буххгалтерии ваш покотный слуга протерял(водку кстати забыл - для Фила). Ну и короче бардак с заселением, чума с распределением номеров, народ буает - китаец спит...Жултак с Пузом нет и ни чего не делается.... Воды горячей нет, в туалетах вода есть.... На полу. БАНЯ ВЗОРЫАЛАСЬ!!!! Ни чего не не напоминает?

Короче - столько инфы - а телефон маленький...ждите продолжение...Китаей жив!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ну, не одному же Василичу топить камины бухгалтерией! ;)

Я вам сразу говорил - без PUZO Берлогу не проводите! Нет, поперлись и вляпались, как дети малые ...

Ладно, что с вас там взять - теперь уже только и осталось, что развлекаться самим и развлекать округу.

Вообщем, ждем-с новостей... попивая "лимончеллу"...

 

 

PS: понимаю так, что когда все усядутся и все устаканиться КнаФ выйдет в эфир. Давайте, мужики, устаканивайтесь! :)

 

Паш, а ты не поехал чтоль?!

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Надеюсь, что тишина из за того, что всем очень весело и просто не когда сидеть за компом, а не из за того, что не чего рассказывать. Вообще то баня взорвалась на пару месяцев раньше чем должна. Будем ждать возвращения домой и только позитивных рассказов и фотографий.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Это уже не тишину напоминает, а гробовое молчание...

Вы че там все - упитые до нельзя штоля?! Дети - хоть вы сообщите, что там да как! Василич готов выдвигаться с канистрами соленых огурцов :)

Ссылка на комментарий

Так, за счет сложной геодезически-картографической ситуевиной в Москве сигнал был ложно определен, как пришедший из "Рязанского треугольника".

Такая тишина в эфире говорит о двух крайностях: либо все донельзя хреново, либо - донельзя офигительно...

А че это RASTR предал Берлогу, а? На пиво променял, да? ;)

Ссылка на комментарий

Мы дома! Поскольку из-за отсутствия рязанских аборигенов сорвалась культурная программа,осматривали кремль самостоятельно.

Китайцу и Fligу отдельное спасибо! Колян танцует лучше всех! Йоу! :party:

Вчера жгли не по-децки! Были рады со всеми увидеться!

Принято предварительное решение о проведении следующих Берлог в местах постоянного обитания активных членов банды. Во избежании подобных казусов.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Во, млин, даете! Изначально предлагалось же только по месту наличия "абригенов" тусовки организовывать. Нет, решили вы..пнуться ;)

Ну да ладно - попробовали. Light-Берлогу провели, чтоль?! Одноночную?

Фотки давай - мы тут болеем за вас: "Шайбу! Шайбу!"

Ссылка на комментарий

Неужели сбылось!!! И КнаФ оттанцевал в Ганнам стайле???????

 

У меня был подобный опыт встречи нового 1999 года. На турбазе при -8 и раз мороженной котельной.

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

Приехали в Гусь-Хрустальный вместе с Basterом. С нами шел еще экипаж Альфа, а в пути встретили еще и Рогалика. В Г-Х затарились посудой и ребята поехали дальше. А я с Бастером и Лизой зависли в городе. БЕРЛога продолжается! Лиза ушла с дочкой Бастера играть а бильярд, это родной город Бастера, а мы с ним по рюмке и спать.

Собираемся завтра поздно вечером добраться до Питера. (если виски закончатся)

Ссылка на комментарий

а в эфир я не выходил потому как все наладилось с помощью одноклубней! Спасибо друзья за понимание и помощь! Да,кстати, первое сообщение я уже устаканеный писал.....потом стало еще лучше.

Славка красава - будет теперь назначен офисиальным вежущим на все банкеты!!!!

Мы последними,не считая Ромео поменявшего прописку, покинули базу и катим домой по тихоньку. Витаку,КнаФ, Ильсат и Пахан проехали Егорьевск.

Умну фоток нет в этот раз но думаю галерея будет огромной....

ПОЛЕТЕЛИ В КОСМОС!!!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Выехали в полдень с базы, в четыре вечера были дома. Рация Vitaku1 у меня.Немного фоток - post-28392-0-50969500-1357484022_thumb.jpgpost-28392-0-86400000-1357484026_thumb.jpgpost-28392-0-13276900-1357484029_thumb.jpgpost-28392-0-74809500-1357484029_thumb.jpgpost-28392-0-35721500-1357484030_thumb.jpgpost-28392-0-93966300-1357484030_thumb.jpg, ссылки на видео -

;
;

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...