Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как прописать ключ (брелок)


Рекомендуемые сообщения

Народ ХелП! В моем ключе быстро садилась батарейка её хватало на 2 недели максимум на сервисе сказали, что дело в ключе в плате. В общем, я купил новую плату и вставил её в свой ключ. Пробовал прописать ничего не помогает.

Использовал новую батарейку 3.3v Включаю зажигание и сразу нажимаю кнопку закрытия и держу нажатой 60 сек. Не помогает( может я, что то неправильно делаю?

Ссылка на комментарий

Sergey (Aztec), И где же новую плату в Минске приобрели, если не секрет. И за сколько?

Я новые дешевле 60 фунтов не находил.... что сопоставимо с ценой нового ключа с кнопками у оффов.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Для меня новая,а вообще то она б\у. Один человек продаёт свой Пикассо в которой установлена сигнализация (значит штатным брелком не полдьзуется) Вот я его уговорил продать микросхему из этого ключа за 20 уе

Ссылка на комментарий

Sergey (Aztec), Тогда если есть возможность вернуть плату... верните. 20 уй не потеряете

БУ платы в Пикасс не прописываются. Я такой же наивный был и тоже за 20 уй... но мне повезло - плату забрали назад

Были случаи только на 607 прописали... но ключ был собран с чипом и платой...

Если чип и плату от одного ключа соберете вместе, попробуйте прописать - может удастся... У меня прописать не получилось.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Ничего не вышло с этой платой. На сервисе сказали, что платы работают каждая на определенной частоте, что нужно к моей машине подбирать плату по бумажной наклейке на самой схеме :(

Ссылка на комментарий

сам просто без такого ключика... а было бы приятно... :)

 

Дешевле за 35 уй купить дистанцию.... ну и подключить к одному проводу....

И получишь два красивых китайских брелока

http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2601454

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...