Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поездка в Копорье совместно с Типи Клуб


mms-spb

Рекомендуемые сообщения

Вернулся домой. Промок до ниточки, но настроение отличное. Наведу порядок и постараюсь еще сегодня выложить фотки. Стадо бегемотов разбавила своим присутствием Мумочка со своими очаровательными детишками Инокентием и Василивой. :give_rose:

Ссылка на комментарий

Вот и мы добрались до дому! По дороге на КАД несколько аварий, самая страшная на съезде с Вантового на Октябрьскую наб.

Спасибо всей чесной братии за компанию!! Встреча как всегда прошла на высшем уровне!! Экскурсия интересная, мясо вкусное, наши Девчёнки самые лучшие))!!!

Мумочка, Маша очень приятно было познакомиться, лечи скорей супруга и ждем на следующую встречу.

Ссылка на комментарий

Вернулся домой. Промок до ниточки, но настроение отличное. Наведу порядок и постараюсь еще сегодня выложить фотки. Стадо бегемотов разбавила своим присутствием Мумочка со своими очаровательными детишками Инокентием и Василивой. :give_rose:

 

 

Вот и мы добрались до дому! По дороге на КАД несколько аварий, самая страшная на съезде с Вантового на Октябрьскую наб.

Спасибо всей чесной братии за компанию!! Встреча как всегда прошла на высшем уровне!! Экскурсия интересная, мясо вкусное, наши Девчёнки самые лучшие))!!!

Мумочка, Маша очень приятно было познакомиться, лечи скорей супруга и ждем на следующую встречу.

 

Спасибо огромное за встречу!!!! Мне тоже было очень приятно со всеми познакомиться :) Жду с нетерпением новых путешествий :)

Устали, промокли, потолкались в пробке в сторону Выборгского шоссе (4 машины всмятку :facepalm: ), но все очень понравилось и мне и детям :girl_dance:

Изменено пользователем Мумочка
ymmr0o31.png
Ссылка на комментарий

К сожалению в этот раз я даже не брал с собой фотоаппарат. Поэтому сделал лишь немного снимков на видеорегистратор и телефон. Основные впечатления и очень много красивых фоток выложено в Типии Клубе, так как основное обсуждение поездки происходило там.

Моя ссылка

 

Одной из достопримечательностью этой поездки стало посещение гигантского валуна

Изображение

 

По легенде в древние времена он использовался для жертвоприношений. И даже моя фотка получилась с призраком.

Stasische и Baster

Изображение

 

Крепость в Копорье

Изображение

 

Изображение

 

Больше всего удовольствия от поездки получили наши дети

Изображение

 

И еще несколько фотографий с застолья у озера за трапезой.

Оксана kossовская, Ира и Stasische. Вдали Baster

Изображение

 

Изготовление дополнительного столика. Типишники Стас и Костя

Изображение

 

Изображение

 

kossовская Оксана

Изображение

 

besovsk1

Изображение

 

Ну и те, в принципе, ради кого это и делается

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Володя! Возвращайся скорее!

Вижу, что ты знаешь про эти места.

Я историю и легенды рассказывать не буду, все можно легко найти. Скажу только, что камень называется Петровицкий валун. По всей видимости он еще с ледникового периода и считается одним из самых больших в Лен.области. К крепости отношения никакого не имеет, хотя и находится в 10 км от нее. А сама же крепость была заложена действительно в 13-ом веке - 1237г.

Следующую поездку собираемся сделать через месяц или в Витославлицы - музей древнего зодчества под Новгородом, или в Выборг. Ребята еще планируют совершить поездку в Финку. Но обстоятельства сложились так, что я эту поездку точно пропущу.

Ссылка на комментарий

Володя! Возвращайся скорее!

Вижу, что ты знаешь про эти места.

Я историю и легенды рассказывать не буду, все можно легко найти. Скажу только, что камень называется Петровицкий валун. По всей видимости он еще с ледникового периода и считается одним из самых больших в Лен.области. К крепости отношения никакого не имеет, хотя и находится в 10 км от нее. А сама же крепость была заложена действительно в 13-ом веке - 1237г.

Следующую поездку собираемся сделать через месяц или в Витославлицы - музей древнего зодчества под Новгородом, или в Выборг. Ребята еще планируют совершить поездку в Финку. Но обстоятельства сложились так, что я эту поездку точно пропущу.

 

А в Финку когда планируют?

В Витославицы или в Выборг мы тоже обязательно поедем :)

Изменено пользователем Мумочка
ymmr0o31.png
Ссылка на комментарий

Планировалось на 19-21.10, но так как я не смогу поехать, то возможно, что ребята подкорректируют дату. Когда станет что мне известно, то сообщу.

Ссылка на комментарий

Еще несколько фотографий с телефона дочки.

 

Взгляд из бойницы. В наши ряды влезла какая-то Вольво.

Изображение

 

Baster

Изображение

 

Экипаж мумочки

Изображение

 

Алиса!

Изображение

 

В крепости. Очень понравилась фотография

Изображение

 

Экипаж besovsk1

Изображение

 

Усеченный экипаж Basterа - сам Леша и Ирина. Дочка Ольга и зять Саша в это время самостоятельно ознакамливаются с достопримечательностью.

Изображение

 

Ситротипоклубы в крепости

Изображение

Изображение

 

Я с Кирюшкой и его отцом Константином koss.

Изображение

 

А вот и мама!

Изображение

 

Экипаж Stasische. Ирина и затылок Стаса

Изображение

 

Мария и Василиса. Промокли под дождем.

Изображение

 

Опять Baster

Изображение

 

Basterы

Изображение

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Оксана besovsk1ая с Алисой и Стас с Ириной.

Изображение

 

Кирюшка всегда в настроении

Изображение

 

Я и Костя с Кирюшкой

Изображение

 

Костя besovsk1

Изображение

 

Мария с Василисей, а на заднем плане реконструкция боевых сражений

Изображение

 

Продолжение реконструкции

Изображение

 

Я, мой товарищ Игорь, Стас

Изображение

 

От дождя спасались, как могли

Изображение

 

И куда поедем делать шашлыки?

Изображение

 

Приехали на озеро. Грязно, идет дождь, но по земле более менее ходить можно

Изображение

 

После "реконструкции боя" друзья Саша и Иннокентий у озера в ожидании шашлыков

Изображение

 

Но, повторяю, вольше фотографий и впечатлений на форуме Типии Клуба. А чтобы основные обсуждения шли на нашем форуме, то это все в наших руках.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...