Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

покупка авто


Retroset

Рекомендуемые сообщения

Ребят! подскажите. Скоро поеду забирать машину из салона. на что следует более детально обратить внимание? помимо покраски и вмятин.....

И имею ли я право поменять машину как любой товар в течение 14 дней, если мне что-то не понравиться?

Ссылка на комментарий

Товар можно поменять в течении 14 дней без объяснения причин обмена,но есть перечень технически сложных товаров не подлежащих обмену и возврату.

Машину при покупке смотрел внимательно-придраться было не к чему.

Номер кузова спрятан под капотом очень далеко-научись его предъявлять при регистрации,а то я резинку оторвалИзображение

Страховую выбрать надо будет из предложенных.

Ссылка на комментарий

Обратите внимание на:

1. Регулировку зеркал. В мертвой зоне правого зеркала легковушка пропадает целиком.

2. Очень острые тормоза. Перед выездом на дорогу непостесняйтесь потормозить гденить на территории салона, чтоб привыкнуть и не принять когонить в корму на первом же светофоре.

3. У многих DS–ок изначально перекачены колёса. Откройте водительскую дверь, на её кромке табличка с размерами и давлением. Пусть дилер доведёт давление до нормы.

4. Правила дорожного движения. Пусть дилер либо активирует ДХО, либо найдите где включается ближний свет. Я б ещё любимую радиостанцию нашёл до начала движения, чтоб на ходу не читать мануал по её поиску :) и установил климат на 21/слабый обдув (один индикатор)/режим АВТО.

А так... Новый авто, от ОД... На что там можно обратить внимание?!

Удачи!

Ссылка на комментарий

И еще посмотри (если есть) работу слепых зон и помощь в выборе места при парковке. У меня не работала. При приемке не проверял, пришлось на устранение приезжать.

 

И у меня не работает,хотя должна.Не проверял при покупке.

А как устраняли?

Ссылка на комментарий

Страховую выбрать надо будет из предложенных.

 

:facepalm: :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

У меня не работала из-за неисправного одного бокового датчика. Как сказали, если один не работает то и все тоже. На следующей неделе придет заказанный и поставят по гарантии.

ammc, кнопку нажимал. Горит 5 сек. и вырубается (не мигает, как написано в инструкции при неисправности). На кнопку "Р" вообще не реагирует.

Ссылка на комментарий

У меня не работала из-за неисправного одного бокового датчика. Как сказали, если один не работает то и все тоже. На следующей неделе придет заказанный и поставят по гарантии.

ammc, кнопку нажимал. Горит 5 сек. и вырубается (не мигает, как написано в инструкции при неисправности). На кнопку "Р" вообще не реагирует.

 

Аналогично.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Люди!

Как включить эту систему обнаружения мертвых зон?Изображение

Был сегодня у ОД,там чел нажал эту кнопочку-она не гаснет,я на радостях сам не попробовал потыкать.Изображение

Приехал домой-нажал-выключил,включить не могу,горит около 5 сек. и гаснет.Изображение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...