Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поездка на Виштынец


Sir_Alex

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники клуба. С 13 на 14 Октября планируется клубная поездка в 1 из красивейших мест Калининградской области - озеро Виштынец. Что нас ждет: уютный гостевой домик на берегу озера с мангалом, парной и джакузи. 4 комнаты, спальни на 3-5 человек. Из предварительно согласившихся:

 

Corwin39 +1

Sir_Alex

Геолог

lifter +1

mmv39

puzik75 +2

Molochko

 

Аренда домика - 10-12 килорублей (отдельное спасибо Геологу) по поводу заявок на данное мероприятие, пожеланий и всего прочего отписывайтесь. Так же определимся с топливом, съестным и горючим и количеством машин для особо жгучих и зажигающих.

Изменено пользователем Sir_Alex
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

- Девушка! Я Вас знаю, вы на нашем корпоративе топлес на столе танцевали)

- Я?! Топлес?!!! Да Вы рано ушли!

 

post-14687-0-77243900-1350238453_thumb.jpg

post-14687-0-67181200-1350238733_thumb.jpg

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

отдохнули замечательно! весело, задорно, активно! лично мне очень понравилось! Виштынец - чудо! природа великолепная! шашлык тоже получился замечательный. кислых лиц не наблюдалось, фотки потом выберу, самые приличные выложу сюда)))

Ждем следующую вылазку!

 

и да. о том, что было на Виштынце сильно распространяться не будем, дабы другим был стимул в следующий раз для поездки с нами!

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

пффф тогда я в следующий раз тем более не поеду

 

пфффф, тебя кстати Геолог очень ждал. И вообще, зря, ты очень зря не поехал)

 

кстати, 1 из самых классных снимков встречи я считаю

post-41430-0-93210100-1350243246_thumb.jpg

и маааленький демотиватор

post-41430-0-64484500-1350243318_thumb.jpg

 

P.S. Франц мобиль мы не обидели, рамки были взяты с собой на память)) хотя, надо было их ночью привинтить на лексус, стоявший рядом

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Отдохнули хорошо,особенно танцы с Алесом и с Лифтёром просто жесть,Машку споили ггг=)Следующий раз как я понимаю,на усадьбу едем?

VW Jetta Mk2 пройдено

Citroen xsara coupe пройдено

Ссылка на комментарий

Т.е долить в тихушку водки в шампанское это как-то по другому называется.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Нууу... Так не интересно!!! Где разврат? Где горы пустых бутылок? Где в усмерть укушанные счастливые моси??? Моя требует компромат!!! :angry: Прям не сбор клуба, а институт благородных этих... как их там.... Хоть бы пару интересных фоток для затравки кинули :search: :biggrin:

 

lifter, эх, салаги. Сухач+конина+водка в равных пропорциях - вот эт я понимаю, споили! А водка в шампунь - это децкий лепет и невинная шалость :girl_dance:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

как это здорово-вырваться из города в такое чудесное место, с хорошей компанией!!! Завидуйте те кто не в теме)))

mmv39, спасибо за организацию викторины, в следующий раз пирожок за тобой!

Ссылка на комментарий

Аркадий, увы нк сможет. Аллу надо будет ждать в любом случае.

 

Спасибо ребятки что ждали нас! Я как на работу попаду, все от туда не выйти!..

 

пфффф, тебя кстати Геолог очень ждал. И вообще, зря, ты очень зря не поехал)

 

кстати, 1 из самых классных снимков встречи я считаю

post-41430-0-93210100-1350243246_thumb.jpg

и маааленький демотиватор

post-41430-0-64484500-1350243318_thumb.jpg

 

P.S. Франц мобиль мы не обидели, рамки были взяты с собой на память)) хотя, надо было их ночью привинтить на лексус, стоявший рядом

 

Я шпионила и фотографировали как вы наши рамки меняете!))

 

Мне очень понравилось! Спасибо за хорошую компанию и отличную организацию!

Ссылка на комментарий

Нууу... Так не интересно!!! Где разврат? Где горы пустых бутылок? Где в усмерть укушанные счастливые моси??? Моя требует компромат!!! :angry: Прям не сбор клуба, а институт благородных этих... как их там.... Хоть бы пару интересных фоток для затравки кинули :search: :biggrin:

 

lifter, эх, салаги. Сухач+конина+водка в равных пропорциях - вот эт я понимаю, споили! А водка в шампунь - это децкий лепет и невинная шалость :girl_dance:

 

разврат и горы пустых бутылок будут в следующий раз. Когда пьющих и развратных будет больше. Правда есть фотка: лицо к лицу, попа к попе. А о чем речь - вместо фоток для затравки.

Сами фотки кто-нибудь да выложит скоро. (может даже я, но только когда в Калининград вернусь)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Мне очень понравилось! Спасибо за хорошую компанию и отличную организацию!

 

думаю все кто ездил согласятся:

+12

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Так где кошка? Или я чего пропустил на прошлой странице. Надеюсь ты не про ту которая к нам в гости приходила когда еще почти все спали. Без ушей, с тремя лапами и беременная. Причем пришла из леса. По крайней мере потом туда стремительно убежала

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...