Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вело-встреча одноклубников


Рекомендуемые сообщения

В связи с поступившими предложениями о вело-прогулках, решено открыть новую тему.

Давайте договоримся когда где пройдет первая встреча :thank_you:

Изменено пользователем maikl555
Ссылка на комментарий

давайте договариваться, я готова.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

надо крепления покупать

 

Рома, тебе велокрепление не нужно. В наши машины велосипеды вкатываются в полный рост. :yahoo: Ещё и для пассажиров сзади место остаётся. :rofl: Имею опыт перевозки трёх велосипедов.

 

Хорошей прогулки! :fans:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Переворачиваешь вверх колёсами, снимаешь переднее колесо. И заталкиваешь (вверх копытами).

Если снять одно заднее сидение то можно ставить вдоль и на остатках дивана разместить пассажира. При снятии и задних колёс- размещаются в багажнике поперёк, без демонажа сидений заднего ряда.

 

Поставить колёса обратно- пара минут.

 

При случае сделаю фотографии. :)

Изменено пользователем Nafanya

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий
maikl555, мне кажется только мы с тобой за встречу на великах)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

и в мою велик влазит, а вот у мужа теана вторая, так в нее не влазит, потому что задние сиденья не складываются) Так что не в размере дело)

Два дня подряд будем встречаться? Я пока не уверена насчет пятницы

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...