Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ALL-ROAD SHOW 2012


Рекомендуемые сообщения

ALL-ROAD SHOW – это уникальный мультибрендовый тест-драйв федерального уровня, который пройдет в Санкт-Петербурге 23-24 июня в курортном комплексе "Игора". ALL-ROAD SHOW - это два дня беспрерывного автомобильного действия, принять участие в котором сможет каждый. Здесь представлен полный спектр впечатлений от вождения – начиная с плавной езды по шоссейной трассе, и до резкой битвы с бездорожьем.

 

На ALL-ROAD SHOW сезона 2012 можно будет в реальных условиях испытать около пятнадцати моделей автомобилей нескольких мировых брендов. Причем для каждого типа машин предусмотрены специальные маршруты. Для седанов разработана асфальтная трасса, на которой можно проверить их скорость и управляемость. Кроссоверов ждет поездка по пересеченной местности с участками грунтовой дороги. Именно в таких условиях раскроется мощность их двигателей и преимущества подвески. Тяжелее всех придется внедорожниками, им предстоит на протяжении пяти километров прорываться через естественные преграды и неровности, чтобы показать на деле свою превосходную проходимость.

 

В 2012 году ALL-ROAD SHOW представляет гостям еще одну трассу – полосу искусственных препятствий, специально разработанную для того, чтобы самые пытливые автолюбители смогли получить ответы на все свои вопросы. Автотренажеры позволят нащупать предел технических возможностей представленных машин, проверить трансмиссию и подвеску и в экстремальных условиях.

 

 

Внимание!

 

Участие в тест-драйве БЕСПЛАТНО.

 

Для получения приглашения на тест-драйв необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте http://allroadshow.ru/spb/reg.html или по телефону горячей линии 8 800 333 01 83 (звонок по России бесплатный), звонки принимаются по будним дням с 10.00 до 18.00 по московскому времени.

 

К тест-драйву допускаются лица, достигшие 24 лет и имеющие стаж вождения не менее 2 лет.

При себе необходимо иметь действующее водительское удостоверение категории B.

 

Я планирую ехать 24-го в воскресенье, там классно, в прошлом году мне очень понравилось! множество развлечений, шашлыки вкусные и множество авто на тесте!

Изменено пользователем SAWO
AI60a.png
Ссылка на комментарий

народ, подтягиваемся! Давайте встречу замутим. Я предварительно собираюсь.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Я тоже согласен. Но только как всегда позже сообщу о своем прибытии на 100%. И еще. Игора - это пробки, да? или нет?

Можно ли там свой шашлык забацать? Поставить палатку? Снять домик?

Если в Коробицино я бывал часто, то тут ни разу не был.

Ссылка на комментарий

 

Можно ли там свой шашлык забацать? Поставить палатку? Снять домик?

 

 

Пару раз отдыхали там корпоративом... Домик, точнее котедж снять можно. Цены в прошлом году были за котедж на 6 чел. около 500 евро/сутки. Номера не вспомню, но где-то по 150 евро.

Палатку на территории врядли поставить, уж больно они себя фешенебельно предлагают, а тут мы такие с мангалом и котелками....

Бездорожъя там нет. Если только склон лыжный перепашут... Все укатано асфальтом и тротуаркой. Наверняка все препятствия будут искуственные. Это вам не Ростов-на-Дону с его гов..ми

Ссылка на комментарий

я стопудова 23-го, только те кто поедет не забывайте регистрироваться на сайте, ато можно не попасть на тест драйв. кстати я тя помойму видел в субботу на дороге жизни у нокиан домомов, навстречц ехал, но может и не ты был.

AI60a.png
Ссылка на комментарий

за котедж на 6 чел. около 500 евро/сутки

 

цены кусачие. В Финке в прошлом году на 6 (нас было 5) заплатили 105 евро, причем с завтраком. Правда, осенью это было. Думаю, что и остальные все удовольствия будут тянуться к этим ценам.

Я, пожалуй, воздержусь от данного мероприятия. Надо на отпуск поэкономить.

Володя! Придумывай еще чего-нибудь. Давно не виделись!

Ссылка на комментарий

а зачем там ночевать? миссия мероприятия опробовать различные авто разных брендов, пообщаться друг с другом и с мыслями о смене авто поехать по домам :) Ночевать или тратить там деньги никто не соирается, всё бесплатно. Зайлите на сайт организаторов и почитайте о мероприятии и прочтите первое мое сообщение в теме! Второе предложение, съездить на Ладогу в один из выходных!

AI60a.png
Ссылка на комментарий

Володя! Твой юмор восхитителен! Как и ты сам!

Я, к сожалению, не смог составить тебе компанию, ездил в Финку открывать визу. Позже расскажу о поездке. По всей видимости, в начале июля уеду в отпуск. А вот после отпуска приглашу всех желающих в Красное Село на Безымянное озеро. Сделаем шашлыки, поиграем в волейбол.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...