Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кондиционер в С3


Andrey A2

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! С недавних пор стала заедать ручка регулятора температуры, сначала перестала плавно идти, а теперь и вовсе сузила диапазон регулировки, машине год, пользовались кондеем постоянно.. На недавно пройденном ТО нам предложили провести диагностику этой самой ручки, стоимость озвучили в 10тр, как бы намекнули что если это не заводской брак, а по вашей вине, допустим, бумажка попала, то платить вам! :facepalm: Вопрос - так ли правомерно и можно ли самим это исправить? подскажите, будем премного благодарны))

Ссылка на комментарий

так это что ж чисто диагностика 10 тык что ль,а так то тема по кондею и климату уже есть я ее и создал мог бы туда отписать

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

17 июня еду в сервис для бесплатной замены регулятора температуры , ждал 2 недели доставку запчасти,получается не я один с этой проблемой-тенденция однако!

Изменено пользователем olwl67

С уважением,Олег!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Закончилась эпопея с ремонтом , что сделали-замена блока отопителя - кондиционера Изображение+

Изображение + слив-заправка-прокачка системы .

Ремонтировали почти 3 дня,не торопясь с перекурами-машина на гарантии.Умудрились повредить трос механического замка капота,придется ехать для ремонта на след.недели,кондиционер реально стал лучше работать.

Изменено пользователем olwl67

С уважением,Олег!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

А у меня недавно тоже беда произошла.Лил целую ночь дождь. Утром завела, прогрела, еду и чувствую, что холодает и ничего не дует, окна запотели. Короче -п-ц! Приехала в ДЦ, подключили к компу, сказали, что нет тока на мотор вентилятора салона, короче какой-то моторчик сдох.((. Жду эту деталь из Москвы, а на улице всё холодает. Приходиться прохлаждаться. Все как на странную, наверное смотрят, что я с открытыми окнами езжу в такой-то холод? У кого может была такая проблемка? Не пойму отчего произошло все это? Фарв стали постоянно гореть, то одна, то другая. Все меняю в ДЦ. Машина до декабря на гарантии. Ситроен С3 120л.с 1,6, автомат.

ab202019.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...