Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ТВЕРЬ - встреча ситроводов


Дядя Юра

Рекомендуемые сообщения

А у меня не получилось :blush2: Пришлось по работе кататься :mad:

 

Дядя Юра, как такие рамки на Ситр попали?

"Нам бы схемку, аль чертеж... Мы б затеяли вертеж!"

 

Citroen C4 хэтч 120 VTi AT8 2012 г.

Citroen C4 седан 150 THP 2013 г.

Ссылка на комментарий

Так что на встрече решали, обсуждали ведь была повестка дня. Сам не смог быть, работал. Число участников сбора вряд ли будет превышать 3-4 машины, хоть раз в неделю, хоть раз в квартал. Предложение, всё же встречи раз в неделю проводить, так как взаимные интересы могут возникнуть только при общении, а раз в месяц это так для формы. Возможность попасть на встречу раз в месяц намного меньше чем раз в неделю.

ab210442.gif
Ссылка на комментарий

Да, встреча состоялась!

 

На встрече обсуждали возможные поездки. Решили, что раньше конца мая по внутриобластным дорогам перемещаться нежелательно, поэтому в Ярославль в апреле никто не захотел.

На встречу по случаю дня рождения клуба, среди присутствующих тоже не нашлось желающих - уже дачные поездки начинаются и на несколько часов ехать - не то. Все пьянствовать будут, а ты трезвый будешь сидеть :rolleyes:

Изменено пользователем Элана
q5lekh8w.png
Ссылка на комментарий

Предложение, всё же встречи раз в неделю проводить, так как взаимные интересы могут возникнуть только при общении, а раз в месяц это так для формы. Возможность попасть на встречу раз в месяц намного меньше чем раз в неделю.

Хорошая идея. Так вопросы с символикой\организацией\поездками и пр. можно будет решать намного быстрее.

O54By.png
Ссылка на комментарий

Да, встреча состоялась!

 

На встрече обсуждали возможные поездки. Решили, что раньше конца мая по внутриобластным дорогам перемещаться нежелательно,

 

На встречу по случаю дня рождения клуба, среди присутствующих тоже не нашлось желающих - уже дачные поездки начинаются и на несколько часов ехать - не то. Все пьянствовать будут, а ты трезвый будешь сидеть :rolleyes:

 

По дорогам нашим вообще нежелательно перемещаться круглый год :facepalm:

В данном деле, как на олимпиаде главное участие :greeting:

ab210442.gif
Ссылка на комментарий

Всем привет! Еженедельные встречи - ЗА! В самом деле раз в месяц попасть тяжелова то. Про дороги одна фраза - весна пришла, асфальт тронулся. Хотя дорога до Ярославля не так уж и плоха: 3,5 часа, сильно не нарушая скоростной режим. Дороги ремонтировать начали! Но только пока в Ярославской области. Про символику - думаю достаточно наклеечек, а откуда-номер покажет.

Ссылка на комментарий

cthutq72

Я, кстати, решился поехать на день рождения клуба. Поеду на один день, с субботы на воскресенье.

 

Pacific

Начиная с мая, собирались в первую пятницу вечером встречаться. Давайте 5 мая (рабочая суббота) в 19-00.

q5lekh8w.png
Ссылка на комментарий

17 апреля в 16:55

Kexx написал в блог сообщества DRIVE2 Тверь

 

 

Встреча D2 Тверь 22.04.12

 

 

Уважаемые члены сообщества (клуба) DRIVE2 Тверь, предлагаю провести встречу 22.04.12 на площадке восточного моста в 13:00. Пока прогноз погоды обещает быть благоприятным =) Прошу обратить внимание на велопробег который намечен на этот же день и стартует чуть реньше нашей встречи =) livetver.ru/blog/news/317.html

На встрече будут обсуждаться следующие вопросы:

— куда и когда мы поедем с "мангалом и мясом";

— наше постоянное место сбора;

— правила установленные в сообществе (за/против/предложения);

— второй он-лайн модератор (у меня близится отпуск).

— идеи благотворительностей, митингов и волонтерства приветствуются =) нужна только инициатива и мораль

 

Ну и наклейки DRIVE2 Тверь от автора идеии!

ab210442.gif
Ссылка на комментарий

По дорогам нашим вообще нежелательно перемещаться круглый год

 

Коллеги! Знаю, что хотя вас и немного, но вы встречаетесь и обсуждаете проблемы, в частности дороги. У меня к вам просьба, если знаете, то подскажите, пожалуйста Моя ссылка
Ссылка на комментарий

На сколько знаю, из Углича в Кашин только через Калязин. Состояние дороги Кашин - Кесова Гора - Бежецк не знаю совсем, думаю, что хуже, чем магистральные. Через Удомлю в Боровичи, тоже, на сколько известно, не проехать. На Волочёк через Бежецк - Максатиху можно проехать, но, состояние дороги не знаю.

Я бы всё-таки ориентировался на М10, сейчас состояние удовлетворительное, за исключением отдельных участков (как у Торжка).

q5lekh8w.png
Ссылка на комментарий

По М10 это я когда спешу; по несколько раз в год проезжаю. А тут выдалось свободное время, чтобы прокатиться по новым местам. Слышал, что в р-не Бежецка подремонтировали дорогу. Но информация у меня не проверена, просто с других сайтов автопутешественников.

Ссылка на комментарий

Ездили на майских праздниках по бежецкому шоссе.

Ближе к Твери -- отстой, чуток подальше -- видимо отремонтировали не так давно, очень даже приличная дорога.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Мы, всё-таки, собрались. Хотя, желающих опять оказалось не много.

Изображение

 

DeNK привёз наклейки, тут же их и прицепили.

Изображение

Изображение

 

DeNK отдал наклейки мне, так что, кто желает – обращайтесь в личку.

 

Изображение

Изображение

 

Обсуждали возможные клубные мероприятия, может быть выедем куда-нибудь клубом в праздничные дни июня?

Предлагайте маршруты.

Можно рассмотреть из ближних – Торжок, Старица, Берново. Из более дальних – Селигер, Волговерховье, Ширково.

Всё можно совместить с шашлыком.

q5lekh8w.png
Ссылка на комментарий

Плохое посещение спишем на плохую погоду, но в следующий раз поставим прогул! :acute:

"Нам бы схемку, аль чертеж... Мы б затеяли вертеж!"

 

Citroen C4 хэтч 120 VTi AT8 2012 г.

Citroen C4 седан 150 THP 2013 г.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...