Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

декоративные молдинги.


migmg

Рекомендуемые сообщения

По-моему, в условиях "перенаселения" автомобилями и низкой культуры самого населения, очень актуальным становится зашита автомобиля молдингами. Ситроеновские посмотрел стоят три тыши рублей-жаба!. В автомагазине - самые разные -100 рублей метр, что в пять раз дешевле. Ни кто не заморачивался этой темой??

И еще: судя по изображению на ситроеновском сайте, молдинги вроде бы надо чуть по-выше. Кто что думает по этому вопросу?

Ссылка на комментарий

А родные вроде бы другие, они устанавливаются выше и шире гораздо. Мне широкие не понравились, уж больно много хрома, не гармонирует. А еще вроде бы есть полупрозрачные, но я их не видел.

Ссылка на комментарий

Брал родные, несколько раз спасали от ударов по столбикам и отбойникам. Можешь посмотреть в моем гараже как установлены на фотках

 

Да,неплохо, только я думал родные выше ставятся. По идее я больше всего боюсь ударов дверей рядом стоящих авто. -Уже одна отметина есть, правда еле заметная. Народ не парится , открывают дверь до упора,бьют и уезжает. Вот прикинул, молдинг от таких моментов надо чуть выше чем штатный, но не как у тебя.

PS Артикул 9424.G8- вот!

Изменено пользователем migmg
Ссылка на комментарий

тоже присматриваю себе хром накладки на двери от Мазды-3 или форд-фокуса, но не знаю как будут смотреться и где можно купить

Ссылка на комментарий

Да,неплохо, только я думал родные выше ставятся. По идее я больше всего боюсь ударов дверей рядом стоящих авто. -Уже одна отметина есть, правда еле заметная. Народ не парится , открывают дверь до упора,бьют и уезжает. Вот прикинул, молдинг от таких моментов надо чуть выше чем штатный, но не как у тебя.

PS Артикул 9424.G8- вот!

 

Ну от чужих дверей я ничего не ставил, а от своих пластмассовые накладки на края 4 шт за 100р по 10см длинной :)

Ссылка на комментарий

Это на самый край двери?? Если когда открываешь в гараже ,чтоб об стенку не обдирать? Если они ,то я когда -то ставил на Жигули четверку , так под ними стало от песка обдираться-снял и выкинул!

 

тоже присматриваю себе хром накладки на двери от Мазды-3 или форд-фокуса, но не знаю как будут смотреться и где можно купить

 

А почему от другой модели? -Дешевле? Просто хром -накладки -это ,судя по цене, уже больше декоративные чем защитные.
Ссылка на комментарий

Это на самый край двери?? Если когда открываешь в гараже ,чтоб об стенку не обдирать? Если они ,то я когда -то ставил на Жигули четверку , так под ними стало от песка обдираться-снял и выкинул!

 

Думаю - это Жигули четверка :)

Пару месяцев назад пришлось снять такие же с C3 Picasso. Стояли полтора года. Никаких следов не осталось.

Ссылка на комментарий

Oki! :thank_you: Вполне гуманный ценник. И смотрятся классно! А вот кто знает как правильно клеить подобные вещи? Просто очень легко ошибиться и уводит в сторону, а отрывать и повторно клеить - можно и с краской оторвать.??

Ссылка на комментарий

с начала размечается граница бумажным строительным скотчем затем приклеиваем вдоль границы все, убираем скотч.

Ссылка на комментарий

То что на http://www.autopassport.ru/brands/mazda/3-2004-up/moldingi/631.html нашим машинам подойдет? А то предлагают молдинги только черного цвета, а серебристые официальные как то по цене не гуманны.

Изменено пользователем Vfirs
Vfirs.gif
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А кто нибудь видел дефлектор капота на новый c4? Задумываюсь поставить, а то уже 2 глубоких скола словил(((

 

Нет, еще не видел, тоже ищу...

Екатеринбург. Citroen C4 II (2011 г.), tendence, 120 л.с., АКПП.

Ссылка на комментарий

Нашел сайт правда странный, ни контактов ничего нет! Там стоит 2007 г. и 2011, но фото нет, только для 2007 г. есть! Можно было бы позвонить, но контактов к сожалению нет!

 

Нашел, но похоже что это один и тот же сайт, но есть контакты!Позвонил сказали, что на новый citroen будет на следующей неделе!Будем надеется, что подойдет, а то они вечно все путают!

Изменено пользователем Felix422
ab214110.gif
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...