Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вкл/выкл подушки безопасности


777

Рекомендуемые сообщения

Такая странная ситуация: после мелкого ремонта в Эксис-кар, заметила, что на панели горит лампочка "отключена подушка безопасности пассажира"... посмотрела переключатель, но он стоит в положении ON (включено)! Думаю, надо попереклчать туда-сюда, может лампочка погаснет... На OFF включился, а обратно никак... уже весь расковыряла :( Кто-нибуди сталкивался с такой ерундой? Он, вообще, должен легко прокручиваться или с усилием? Не ехеть же теперь в сервис из-за какой-то переключалки :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
777, Однозначно в сервис. Проблема скорее всего не в том, что не удалось включить подушку обратно. Скорее всего что-то не так с контактами и из-за этого горит предупреждение, что подушка не сработает. Было нечто похожее на прежнем ситроене. Чистка контактов привела все в норму.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

777, Однозначно в сервис. Проблема скорее всего не в том, что не удалось включить подушку обратно. Скорее всего что-то не так с контактами и из-за этого горит предупреждение, что подушка не сработает. Было нечто похожее на прежнем ситроене. Чистка контактов привела все в норму.

 

Да... что-то об этом я не подумала :(

 

Но все равно, непонятно, почему переключатель то больше не крутится.. потому что подушка больше не работает? :( Так задуманно? :)

Ссылка на комментарий

Но все равно, непонятно, почему переключатель то больше не крутится.. потому что подушка больше не работает? :( Так задуманно? :)

 

Нет, так не задумано конечно, видимо там все-таки проблема. Я по ходу невнимательно прочитал, т.к. понял так, что переключатель то ворочается в обе стороны но лампа не пропадает.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...