Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Лампы передних габаритных огней


Рекомендуемые сообщения

Боковой свет тип цоколя HP19 есть какие-нибудь аналоги, с другой световой температурой (чтоб белым светили, а не желтым).

Изменено пользователем asilin
Ссылка на комментарий

Боковой свет тип цоколя HP19 есть какие-нибудь аналоги, с другой световой температурой (чтоб белым светили, а не желтым).

 

перфекционизм до добра не доведет, но попробуйте подыскать светодиодный аналог

Фсё!!! Вытащил!!! :yahoo:

 

Теперь вопрос... Почему перегорели 3 (Три) габаритных лампочки? :black eye:

 

у французов они вообще часто горят, точнее от машины зависит, кому-то везет, кому-то нет.

но вообще, как правило, в частом перегорании виноват плохой контакт.

Ссылка на комментарий

Фсё. Поставил светодиодные аналоги ламп W5W из "иппонцкого" магазина. Выбрал цвет 4 800 кельвинов. Сочетается с штатным ксеноном.

 

P.S. Правда... ценаааа.

Но ведь - СЕБЕ! :)))

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

BlackLudwig, а не замечал с этими габаритами такую проблемку, что диоды еле еле светятся даже после выключения габаритов? У меня когда сгорела лампочка я тож поставил диоды вот такая фигня началась, и я обратно лампочки поставил.

Ну и если не сложно сфоткай как выглядит.

E505KO48.png
Ссылка на комментарий

Не. Специально смотрел качество свечения в светлом и темном местах. Всё нормально. Диоды, просто, оччень хорошие :))), судя по цене :)))

 

Фотки сделаю.

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

а вот все-таки, какой сакральный смысл в установлении единой цветовой гаммы передней оптики?)))

ведь сидя за рулем свет габаритов не виден вовсе)))

 

Смысла - никакого. Просто была возможность смотреть все на стенде.

 

Очень хорошие это какие? фирма

 

Такая: http://www.apico-auto.ru/components/com_vi...roduct/j-55.jpg

 

Сфотографировал:

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Юрик0906, Разбирали этот вопрос с картинками и пошаговой инструкцией. Тема была про дневной свет. Посмотрите внимательней.

 

А вот и ссылочка. Читайте, просвещайтесь.... http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...9317&st=320

Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем Доброго дня.

 

Что то последнюю неделю с наступлением морозов моя машина начала показывать свой характер. Еду сегодня на работу, остановился у банка на 5 минут, до остановки все было нормально. Сажусь обратно, завожу, и через какое то время замечаю что у меня не показывается остаточный пробег до заправки и стрелка лежит на нуле, хотя 10 минут до этого у меня было чуть больше 1/4 бака, и самое интересное что желтый глаз тоже не горит. У кого такое было? чем лечили? такое ощущение что с поплавка не доходит сигнал, предохранителя отвечающего за него не нашел, может то знает на каком он висит? пробовал выключить-завестись, не помогло, во время проверки желтый глаз как положено скачало загорается потом гаснет но стрелка неподвижна. что за ...?

 

Спасибо

post-24972-0-85284400-1327565235_thumb.jpg

iwei7ui5.png
Ссылка на комментарий

Французы не особо виноваты.Это электроника плохо к морозу относится.У меня иногда начинает выпрыгивать сообщение об ошибке передних парктроников,хотя они работают нормально.

Ссылка на комментарий
С_Г, с парктрониками я уже разобрался, это когда снегопады и каша снежная летит из под колес, она по бамперу начинает сползать потом, а парктронику крышу рвет что мол куда ты едешь вот он и выдает ошибку. было такое. =)) это хоть как то объяснимо.
iwei7ui5.png
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Всем привет! Перестали работать допольнительные лампы освещения (обе), которые загораются при повороте руля на малой скорости. Думал перегорели лампы, достал одну проверил через аккумулятор напрямую, лампа горит. Решил посмотреть предохранитель, но в руководстве по эксплуатации не нашел отдельного предохранителя на эти лампы. Остальные лампы все работают исправно. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Gashek, Разве поворотные лампы можно включать/выключать в бортовом компе? Лампы дневного света в бортовом компе выключены. Не думаю что поворотные огни зависят от них, но все же проверю на всякий случай.
Ссылка на комментарий
Gashek, Разве поворотные лампы можно включать/выключать в бортовом компе? Лампы дневного света в бортовом компе выключены. Не думаю что поворотные огни зависят от них, но все же проверю на всякий случай.
Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите пожалуйста, оповещает ли наш автомобиль о том, что какая либо из ламп не работает. Например ближний свет или габарит. На многих даже старых машинах об этом водитель оповещается, а меня нет. Узнал о том, что стал одноглазым только от друзей. Странно как то. У всех так или может просто мне эту функцию активизировать надо?

105q9mmz.png
Ссылка на комментарий

Gashek, Разве поворотные лампы можно включать/выключать в бортовом компе? Лампы дневного света в бортовом компе выключены. Не думаю что поворотные огни зависят от них, но все же проверю на всякий случай.

 

А разве нет такого пункта в бортовом?

Лампы поворотные и дневного отдельные пункты меню

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...