Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Завтра забираю Пикассину!


Рекомендуемые сообщения

Всем ДД!

Дождался наконец-то машину. Заказывал 2.5 месяца назад. По договору должны были за 2 месяца поставить, а вышло 2.5. Но! В итоге выбил из дилера защиту картера, аптечку с огнетушителем, коврики резиновые и багажник на крышу всё в подарок! Машина в комплектации Эксклюзив. Завтра поеду забирать машину. Кстати вопрос: На литых дисках Байкал есть центральные отверстия? В салоне ответить не могут. Даже странно. Если будут вопросы, обязательно отвечу.

Ссылка на комментарий

Всем ДД!

Дождался наконец-то машину. Заказывал 2.5 месяца назад. По договору должны были за 2 месяца поставить, а вышло 2.5. Но! В итоге выбил из дилера защиту картера, аптечку с огнетушителем, коврики резиновые и багажник на крышу всё в подарок! Машина в комплектации Эксклюзив. Завтра поеду забирать машину. Кстати вопрос: На литых дисках Байкал есть центральные отверстия? В салоне ответить не могут. Даже странно. Если будут вопросы, обязательно отвечу.

 

Поздравляю!

А какого цвета?

Центральное отверстие на Байкалах есть - оно закрыто декоративной крышечкой с эмблемой Ситроена.

Съемник крышечки - в комплекте инструмента.

Хорошие люди - на хороших авто!

 

valery_k.gif

Ссылка на комментарий

Поздравляю!

А какого цвета?

Центральное отверстие на Байкалах есть - оно закрыто декоративной крышечкой с эмблемой Ситроена.

Съемник крышечки - в комплекте инструмента.

 

Спасибо! Цвет в ПТС серый, но на деле он серо-синий металлик. Не мышиный, а в синеву. Мне нравится.

А по поводу отверстий в Эксискаре, где я покупал машину ничего сказать не могут. Даже странно как-то. Вроде машину продают, а ответов не знают на вопросы клиента. Видимо в этом тех. центре(на Хуторской который) я машину обслуживать не буду.

Ссылка на комментарий
Колумбиец Злой, Не спеши с выводами, там нормально обслуживали. До сих пор во всяком случае. Вот на кузовной там были жалобы.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Колумбиец, поздравляю!

 

Спасибо! Забрал вчера. У меня это первый автомобиль такого класса(минивен). Ощущения-кайф! Посадка совсем другая чем в седане. Плывешь как лайнере. Конечно это машина не для зажигания. У меня сейчас лансер спорт рабочий тоже с двухлитровым двигателем, он конечно иногда провоцирует погонять. А Пикассо нет. Коробка автомат несколько другая чем в лансере. Мне нравиться что можно тормозить двигателем. Потом, если интересно расскажу о ощущениях.

ТО МАА Да я и не спешу с выводами по поводу сервиса. Посмотрим конечно. Просто после Рольфа кажется, что этот салон какой-то провинциальный. Однако это конечно всё глупости. Потому как в Рольфе тебе и чая с кофем нальют и все обходительные и т.д. но когда выставляют счет, то сразу понимаешь, что этот сервис тоже стоит клиенту денег и немалых. Помню мне на каризме задню дверь поменяли с покраской соответственно. Стоило это порядка 2.5 тыс долл. Хорошо страховка была.

Ссылка на комментарий

Ощущения-кайф! Посадка совсем другая чем в седане. Плывешь как лайнере.

Во-во, значит, не у меня одной самолетные ощущения от этой машины. :grin:

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ура! Завтра еду в автосалон за машинкой! Если есть вопросики задавайте. Постараюсь оперативно отвечать. Если нужны какие-то фотки, с удовольствием выполню заказики :)

dimakomarov.gif
Ссылка на комментарий

Во-во, значит, не у меня одной самолетные ощущения от этой машины. :grin:

 

Речь про С4 Пикассо. Но по ходу в ней ощущения вообще как в летающей тарелке. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Дмитрий К.,

Какой цвет заказывал?

Салон какого цвета?

Что из допов?

 

Цвет золотистый металлик (Or Anodise).

Салон Quanta, окружение Matinal (бежевый цвет).

Комплектация Grand C4 Picasso 2.0i 16V SDR Confort.

Машинка делалась специально по моему заказу, т.к. очень хотелось роботизированную коробку, но вот кучу опций еще плюс к этому мы уже не потянули бы :)

Дополнительно заказал только Mp-3- магнитолу (в результате с июля она стала бесплатной опцией), кожанный руль и задний парктроник.

Очень надеялся, что заказывая последнюю опцию поставят графический дисплей с изменяемой цветностью, т.к. был уверен, что визуальнй контроль с парктроника должен выводиться на дисплей.

Оказалось, что на заказанной мною версии Confort, даже если ставишь парктроник, никак не повлияет на вид дисплея, просто будет только звуковой оповещение о приближ. припятствии.

Теперь вот думаю, всвязи с ужасточением штрафов, а именно разговор по телефону во время движения., может надо было заказывать Bluetooth Hands free в машину, там вроде на дисплеи должны выводиться данные о звонящем номере, записная книжка и т.д. На обычном дисплеи все это не покажешь :)) В любом случае это тоже не факт, что поставят графический дисплей...

Одним словом разговаривая об этом еще до заказа машины с манагерами у них от моих вопросов всего этого настроение совсем портилось, т.к. информации никакой нету и они все не обучены и не знают досканально всего.

dimakomarov.gif
Ссылка на комментарий

Дмитрий К.,

Мне будут интересны фотки салона при хорошем освещении. Сам пока настраиваюсь на такую же версию, с таким же салоном, только цвет Грис Фер или Нокиола.

От парктроника решил отказаться, а ставить потом, как Дядя Федор :), задний и передний, т.к. капот совсем не виден (хотя наверняка к габариту можно быстро привыкнуть).

А мп3 не бесплатный, просто увеличилась стоимость базовой комплектации.

Изменено пользователем VAA

С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий

Да, не подумал я про то, что цена могла просто увеличится с добавлением каких-то опций в базе.

Постараюсь сделать побольше фоток за выходные и в понедельник выложить где-то.

dimakomarov.gif
Ссылка на комментарий

Спасибо за ожидание и что не забыли. Машина задержалась в Питере, отправляют только завтра в ночь в Москву. В четверг после работы поеду забирать. Сам уже весь на нервах и сплю плохо :)))

dimakomarov.gif
Ссылка на комментарий

Ой! Мне тут машину неожиданно привезли, в пятницу поеду смотреть... А чего смотреть-то? Кто уже забирал машины, на что обратить внимание? Буду безмерно благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий

Нет проблем, сам составлял списочек на что смотреть надо:

 

1. Грузовая таможенная декларация (ГТД) и копия.

2. ПТС и две копии

3. Договор купли-продажи или справка-счет

4. Транзитные номера

5. Акт приема-передачи автомобиля

6. ОСАГО

7. Сервисная книжка

8. Инструкция по эксплуатации

9. 2 ключа

10. Карточка с кодом.

11. Сверить комплектацию.

12. Если ставится доп. оборудование - отдельно договор купли-продажи на него

13. Внешний вид.

14. Внутренний вид.

15. Ароматизатор, фонарик и шторка в багажнике.

16. Инструмент внизу сзади справа у пассажира.

17. Роботоспособность всего электрооборудования.

 

 

P.S. Расскажи хоть, что за машинка пришла, чего из доп.оборудования ставил и т.д.

dimakomarov.gif
Ссылка на комментарий

Поздравляю! Цвет, как у меня. Будет очень интересно какой у тебя щиток приборов будет... с изменением цветности или обычный оранжевый. Мне кажется при опции Handsfree должны поставить с изменением цветности, т.к. на щитке приборов должен высвечиваться номер абонента, записная книжка и т.д.... орнажевый на это не способен! Если так, буду себе "локти кусать", что не заказал такую нужную опцию! :-)

Еще раз прими поздравления и ждем отчетик от тебя с фотками после того, как заберешь машинку.

dimakomarov.gif
Ссылка на комментарий

Блин, а что за фигня то? Уж не первый раз не привозят кожаный руль!

Блин, даже не в деньгах дело, хотя их естественно надо компенсировать, но руль такой удобнее! претнзии к салону предъявили?

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Спасибо:)

У французов зеленые лютуют. Меня в салоне сразу предупредили, что кожаного руля скорее всего не будет. Заказали на всякий случай. Так что в моем случае претензий бытиь не может.

Ссылка на комментарий

Давайте искать закономерности.

У меня 7-местка 1,8 л, МКПП, комплектация Dynamique без навроротов, цвет - икар, колеса - штамповка с колпаками, дуг нету, зеркала не складываются. Забрал 29 апреля.

 

Так вот: руль в коже, дисплей двухцветный с регулировкой яркости.

 

PS. Из допов салон сам заказывал климат 4 зоны, датчик дождя, света, задние стеклоподъемники, шторки на 2-м ряду, МП3.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...