Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Замена рукоятки рычага переключения передач


Pikel

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Итак, кто-нибудь пробовал самостоятельно поменять рукоятку рычага переключения передач на более интересные варианты (например хромированую или глянцевую белую)? Если да, то как это делать? Желательно фотоотчётик) или можно просто фотки с вашими апгрейдами ручки. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

как - надо скрутить старую - купить новую и ставить.

старая - можно сказать что приклеена!(крутим влево вправо и вверх стягиваем).

новую через переходники (в комплекте) и доп доработки ( т к диаметр всё равно не совпадет даже через переходники) ставим!!!

Ссылка на комментарий

Привет Всем!У меня после 10т.км облезла ручка КПП хром,у меня АКПП, после предъявы ОД решили поменять,но сказали что она опять облезит,короче я взял у них новую и обтянул кожей,выглидит намного лучше.

Vovan34rus

Ссылка на комментарий
vovan_69, Так и меня устраивает, но человека не устраивает, хочет поменять, и как понимаю пытается узнать как, но так как тут большинство таких как мы с вами, то видимо ждать ТС долго или поменять самому и выложить суда собственный отчет, так как возможно кто то еще захочет поменять
Ссылка на комментарий

У нашего дилера в салоне есть 4 варианта ручек на МКПП для нового С4 - 2 черных, белый и бардовый, все оригинал, стоимость 1840 руб, смотрятся очень даже ничего, лучше стандарта, буду брать белый лак, т.к. машина белого цвета на подходе. Кому интересно, могу фото выложить, был там сегодня, не сфоткал, тупанул...

Изменено пользователем Gucci
Ссылка на комментарий

Поменял давно,подарили,ну почти продали с офигенной скидкой,купил за 500р, в axis,за долгое ожидание решения моего вопроса по поводу заглушки,старая просто снимается вверх,но надо искать качка,который ее снимет)) снимали в троем)фото завтра,если не забуду,только на телефон,фотик пропил)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...