Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

по запчастям


c4_86

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста где можно узнать каталожный номер интересующей детали (конкретно переднего бампера) на ситроен C4 II. имеется ввиду не номер с service.citroen а именно каталожный номер бампера с моей машины. У ОД есть эти номера но они просто так его не дают. необходимо это для заказа только бампера (просто номер с ситро-сайта предлагает бампер в комплекте с решеткой и заглушкой под крюк).

 

пс.если создал тему не в том разделе прошу перенести.

ппс. заранее спасибо

Ссылка на комментарий

имеется ввиду не номер с service.citroen а именно каталожный номер

Так что надо тогда? Все номера - даже ОД берет оттуда по вин коду. если нужен артикл то последние 8 цифр вин кода сюда!
Ссылка на комментарий

7401 VP, отдельно не поставляется без решеток.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Есть сайт - http://service.citroen.com после регистрации там легко и просто находить все запчасти именно на свой авто, всё в картинках, пользуйтесь.

Изменено пользователем Dmitrosh
Ссылка на комментарий

Fund, в том то и дело что не хочется заказывать все вместе и переплачивать 4000 за то что мне не нужно.

Dmitrosh, это все я прекрасно знаю. но речь немного о другом.

Б.Е.А., буду ждать ответа.

спасибо ребят, за участие :thank_you:

Ссылка на комментарий
Alekso, по VINу я пробивал уже.. 7401 VP номер по ситровскому каталогу... но там бампер-позиция "А" идет в сборе с заглушкой под буксировочный крюк (поз. "7") и решеткой радиатора(на которой хромированный шеврон ситроена)поз."4"... так вот я хочу узнать есть ли возможность заказать бампер без позиций "4" и "7", только позицию "А" - голый бампер!
Ссылка на комментарий

он же ответил, так под номером 01 (только передняя накладка с заглушкой)- выбирайте какая вам нужна (крашенная или нет) и по № покупайте!

Ссылка на комментарий

и код от нового?

Вин вы написали BM502839. на щас еще раз!

 

что то не совсем понимаю Вас )

код который я написал 7401VP это от нового ситра (по моему вину) а на картинке представлен бампер от предыдущего кузова(с4 прошлого поколения)

Ссылка на комментарий

необходим номер позиции "А" может быть так станет понятно о чем я))

 

у ОД есть номера каждой детали отдельно! вот я и спрашиваю есть ли у кого нибудь возможность узнать номер бампера (А). просто так ОД не дает такой информации. я не хочу переплачивать 3500т.р за деталь "4" а 800р за деталь "7"

post-37346-0-67438800-1326392787_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

а оффлайн каталог пса не дает более расширенной инфы, чем онлайн? Никто не может сравнить, по данной ситуации в частности?

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

c4_86 важный вопрос поднял. В каталоге ПСА множество узлов не развязаны. Я тоже по одной детали пытаюсь найти номер. ОД предлагает брать узлом с переплатой за ненужные части 7-8 тысяч. Очень похоже, что узлы, приходящие на завод Ситроена со сторонних предприятий, Ситроен подетально продавать не собирается. Что касается бампера, на нем внутри нет ли наклейки с номером, или на пластмассе должен быть отлит чертежный номер. У всех машин обычно так.

Изменено пользователем 12X18H10T
Ссылка на комментарий

по сути дела у ОД дешевле чем в интернет магазинах (не всё конечно) но тут думаю новая модель и в кЕтаИ это пока не делают, может тупо у них заказать и всё, раз они "типа" знают отдельный номер.

ПС тут на форуме уже 2 человека связанные непосредственно пока не смогли отдельно элемент А найти!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...