Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Меня послали на ...


Негр

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был на Юрьевском переулке, жене брали справку в псих диспансере для продления водительских прав.

Так вот, она пошла сидеть в очереди, а я тусовался и курил на улице.

Вдруг, рядом останавливается светло-серый бегемот, прямо рядом со мной.

Ну, думаю, кто-то из клуба.

За рулем сидит дядька лет 60 с небольшим (может, вид такой после праздников?)

Я - к нему. Здорово, мол, дружище! А он меня послал напрямую. Я говорю: "Ты не наш, не в клубе? Давай тогда вступай!"

А он меня опять послал... Высадил пассажирку и уехал.

Вот такие вот дела. Даже номер не запомнил, просто опешил от такого отношения.

pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

Так послал бы его туда же...

 

Дима, а Исус Христос что нам рекомендовал ???

А ты сразу - послать туда же :big_boss:

Просто этот случай еще раз доказывает, что в обычном человеческом общении в нашей стране очень многое поломалось за период недоразвитого феодального полу-капитализма...

Человек может позволить себе ездить на иномарке, а на доброе слово его уже никогда не хватит!

Ссылка на комментарий

не, этот не из наших... видать бегемот у него служебный, и от того он злой, что себе такую машину позволить не может

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Это он не тебя, а себя послал, чмо он не культурное! Нарвется на такого же хама и воздастся ему сторицей! Отнесись филосовски.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Одним словом, дурак :crazy:

 

Неа. Это реальность. :pardon:

 

Водителей (а в возрасте- так тем более), регулярно бывающих на профильных автофорумах настолько, что есть желание не просто читать в гостевом, а еще и зарегиться как член клуба- вообще мизер.

 

Человеку просто это на фиг не уперлось в принципе, а то, что послал, а не сказал "к сожалению, на данный момент у меня нет практического интереса к вступлению в Ваше интернет-сообщество, засим приношу свои искренние извинения"- вопрос или воспитания, или краткости изложения мыслей, или каких-то обстоятельств, не способствующих радужному восприятию бытия (бессонница была, или зуб свербит, или с утра давление 200 на 120).

 

Пы.Сы. Вспомнилось.

– ...Предлагаю вам взять несколько журналов – в пользу детей Германии. По полтиннику штука!

– Нет, не возьму.

– Но почему вы отказываетесь?

– Не хочу.

– Вы не сочувствуете детям Германии?

– Сочувствую.

– Вам полтинника жалко?

– Нет.

– Так почему же?

– Не хочу.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

А у меня с точностью до наоборот, еду по мосту, на встречу Типи как у kamatoz .

Я ему моргаю, а там дядька лет 50-ти в ответ машет мне рукой.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Негр, а ты посмотри на ситуацию его глазами:

Остановился чел случайно около психдиспансера,вдруг к нему какой-то крендель с радостной улыбкой на лице подбегает и кричит: "Дружище! Ты тоже из наших? Нет? Так давай к нам в клуб! Присоединяйся!"

:biggrin: :biggrin: :tease:

Я бы тоже в такой ситуации послать мог.

Может он просто не понял про клуб и прочее...

Дураки и дороги утомляют всегда... Но дурак на дороге - это просто беда!

Ссылка на комментарий

На лбу была наклейка с логотипом клуба?

 

Если не было,я бы тоже быстро уехал!

 

1) У писих-диспенсера могут находиться нормальные люди, но не обязаны.

2) Не У писих-диспенсеров могут находиться нормальные люди, но не обязаны.

 

Вывод: Хрен его знает, что (кто) это было...

:) :) :) :) :) :)

 

Как-то (в том числе и Я) любители Renault Symbol были обозваны (названы?)

"Людьми с извращенным чувством прекрасного"

 

Теперь камушек в огород москвичей (жителей, а не авто): неделя за рулем в Норвегии,

места, где местные жители фотографируют мои российские номера и мой прекрасный Symbol, т.к. такого они еще не видели в этих местах

(Русского и Такую машину). Случайно на трассе догоняю авто с Московскими номерами, моргнул ему фарами. Далее вместе въезжаем на

мелкий местный паром, выходим из машин. Думал поговорить. НО! Такой надменный взгляд: Я -Вошь, он - Бог!!!!!!!!!!

А машинка, то у него была - хуже фокуса!

 

Ой, о чем это Я?

Если что-то не получается, прочтите, наконец, инструкцию...

Ссылка на комментарий

Четкого критерия и границы между психами и нормальными нет. Все психи на какой-то процент. Только у одних этот процент значительно выше. Я иногда чувствую себя шизофреником, маньяком и параноиком, особенно после общения с шефом. А если под настроение, да под горячую руку... :shok: :tease: :yahoo: :skull: :diablo: :crazy_pilot: :girl_devil:

Ссылка на комментарий

на трассе догоняю авто с Московскими номерами, моргнул ему фарами

Моргнуть фарами в жо корму мАсковского авто!!!! :shok:

Это еще круче, чем предложить у столичного психодиспансера вступить в секту клуб ситробегемотов :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий

Ой, ЗингерШухер и miannik, отличный юмор! От души посмеялся! А с утра улыбнешься, так день веселее проходит.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Попрошу воздержаться от обсуждения...

ЗЫ таких везде хватает

 

Да лан, Uspenie, мы же в курилке...

 

Ой, ЗингерШухер и miannik, отличный юмор! От души посмеялся!

 

Для дальнейшего подъема настроения бородатый анекдотец в тему общения людей:

 

"Заблудился москвич на машине в Питере... Едет, едет... Видит мужика на тротуаре. Останавливается, спрашивает:

- Мужик, как тут на Москву выехать?!

А мужик смотрит на его номер и переспрашивает:

- А ты из какого региона?

Москвич:

- Мужик, это ты из региона!!! А я из МАсквы..."

Ссылка на комментарий

ЗЫ таких везде хватает...

 

Прошу прощения, никого не хотел обидеть!!!!

 

Просто есть москвичи и Москвичи, ленинградцы и Ленинградцы, новгородцы и Новгородцы...

Если что-то не получается, прочтите, наконец, инструкцию...

Ссылка на комментарий

продолжаем разговор...

Учился со мной в институте простой парень Леха с простым "рязанским" лицом и простой русской фамилией. Хороший, в общем-то парень. Ну немного любил выпить и побурогозить. Так вот однажды, после окончания 2-го курса, летом, когда прибывали абитуриенты, представьте такую картину: по лестнице в общаге поднимается абитурик, такой весь после школы, в сопровождении мамы и папы. В это же время на лестницу вываливается Лёха - слегка опухший, в семейных трусах и майке, в руках сковородка, с которой он на ходу макароны рубает. Немая сцена... Потом мама абитурика говорит: "Нет, ты здесь учиться не будешь!" Все семейство разворачивается и спешно удаляется...

А ведь Леха в принципе, неплохой парень...

Так к чему я это все говорю?

Не каждый кто купил Ситроен - хороший и приятный в общении человек. И не все хорошие и приятные в общении люди ездят исключительно на Ситроенах.

Поэтому, предлагайте вступить в клуб мягко и ненавязчиво. Может быть не все люди так уж нужны в клубе...

:hi:

Дураки и дороги утомляют всегда... Но дурак на дороге - это просто беда!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...