Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Индекс доверия кандидату в Президенты


Гость miannik

  

54 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Итак, В.Путин за 4,5 часа телеэфира, оценил прошедшие выборы в ГД и послевыборную ситуацию в стране, ответил на вопросы, а так же поведал о своих планах на будущее, если...

 

Вы верите кандидату в президенты В.Путину?

 

Вариантов ответа только два!

Третьего не дано...

Ссылка на комментарий
miannik, не нужно недооценивать бабушек, военных, и прочих пенсов. Их много, этих клиентов зомбоящика. Ну и плюс присосавшиеся.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вот и закончились Новогодние праздники...

И сегодня у кандидата в Президенты РФ появился предвыборный сайт.

Кстати, там можно не только читать и разглядывать картинки, но и оставить свое предложение кандидату в Президенты.

 

И, если вы еще не приняли участие в этом опросе, возвращайтесь сюда и проголосуйте.

Ссылка на комментарий

Меня там на сутки уже забанили - я слишком много предложений минусовал :)

Вообще сайт дебильный, рейтинг "по популярности" - мечта дебила, популярность измеряется явно не по значению конкретного предложения. Например предложения с 99% "одобрямс" находятся в конце списка, а -80% "не одобрямс" в начале. Догадайтесь почему )))

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Поскольку вариантов всего два - то я ответил ДА.

Хотя и не полностью с этим согласен. Согласен с его внешней политикой - америкасов и НАТО давно пора поставить раком.

Не нравится внутренняя политика - её просто нет.

Россия заканчивается на окраинах Московской области, дальше ему плевать на народ.

 

Кандидатуры другой, на данный момент НЕТ - приход другого политика приведет только к худшему положению общества. Мне это не надо - мне важнее стабильность

Ссылка на комментарий

Не понимаю как можно доверять человеку который не осведомлен об элементарных вещах на вверенной ему территории и в дополнение к этому греху банально не краснея врет.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пока цифры сами за себя говорят, но есть еще и другой электорат, мертвые души, у меня соседка год назад покинула мир так ей приходит уведомление о голосовании , и она есть в списке, сколько таких по стране.

Вспоминается один роман Мертвые души Гоголя

Бричка выезжает из города, и открывшиеся просторы по обеим её сторонам навевают автору печальные и отрадные мысли о России, дороге, а затем только печальные об избранном им герое. Заключив, что добродетельному герою пора и отдых дать.

Ссылка на комментарий

Кандидатуры другой, на данный момент НЕТ - приход другого политика приведет только к худшему положению общества.

 

Как нет политиков? я бы за Медведева проголосовал на второй срок... ВВП приходит на 12 лет минимум и 12 годов уже отбыл, тогда зачем Лукашенко поливать,када сам по срокам не сменяемый как Сталин и Брежнев.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Список предвыборных обещаний кандидата в Президенты о процентах благосостояния увеличивается в геометрической прогрессии.

Для тех, кто с утра не успел прочитать "КП" о строительстве справедливости - читайте и принимайте участие в нашем опросе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...