Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как Ситроен Клуб голосовал на выборах 4 декабря


Элана

  

120 проголосовавших

  1. 1. Как вы голосовали на выборах 4.12.2011?

    • ЛДПР
      13
    • КПРФ
      29
    • Единая Россия
      3
    • Справедливая Россия
      13
    • Яблоко
      14
    • Патриоты России
      1
    • Правое дело
      1
    • против всех
      4
    • не голосовал
      18


Рекомендуемые сообщения

Помню были 4 числа предложения сделать опрос, но в день выборов это запрещено, а сейчас нам ничто не мешает посмотреть статистику по клубу.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Ага. Целый 1 голос ))) Это путен к нам залогонился, не иначе.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Чётакакта нипанятна. Хотел отметить за кого голосовал, а мне пишет, что я уже проголосовал, хотя я не голосовал. Хто спёр мой голос? :mad: :spiteful:

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Я не голосовала....не хотелось в родную школу идти :lol:

Ну и может, закидают меня помидорами сейчас :girl_angel: но если бы я и дошла, голосовала бы за тех, за кого и так впишут))))))))поэтому и смысла идти особого не было....

Ссылка на комментарий

Хто спёр мой голос?

 

Это риторический вопрос.

Все тот же залогинившийся к нам альфа-самец.

 

ЗЫ может ты через проксю сидишь и в конторе кроме тебя еще есть клубни, тогда ip наружу один.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

После оглашения результатов голосования в Лондоне наших соотечественников мне жена сказала: "О! Так там оказывается думают как мы! Это наш город, нам туда, там наш электорат!" Смех-смехом, а действительно, очень неприятно, что реальных результатов на выборах мы достоверно не знаем. Мне американцы "до лампочки" со своими призывами к демократии - еще те сукины дети. Но мы то сами должны уважать себя! Почему наша власть так боится реальности? На вранье счастье не построишь. Это же так очевидно. И любые призывы и благие лозунги о модернизации превратятся так же в фальшивые отчеты о силе отечественной науки и техники. Да это всего иного касается. Вообще уже достала власть юристов, финансистов и примкнувших к ним силовиков. Сроду Россию и отечество поднимали специалисты-инженеры и ученые: Можайский, Менделеев, Попов, Циалковский, Туполев, Королев, Челомей, Келдыш.... Все это были люди недюжинного ума без кураторов по юридической, финансовой и пр. линии. Как бы это все вернуть? Ох, сам знаю - риторический вопрос. А так хочется знать конкретную дату. Чтобы у детей действительно была уверенность в завтрашнем дне.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Я не голосовала, увы.

Мы в этот день с мужем прилетали вечером из Германии, и ехать потом мне на другой конец Москвы, где я прописана, было бы затруднительно.

А взять заранее открепительный и проголосовать, к примеру, в аэропорту, я тоже не смогла.

 

Это был первый раз в жизни, когда я не принимала участие в выборах.

 

За кого бы отдала свой голос, если бы пошла?

Не знаю, честно.

На прошлых выборах я голосовала за ЕР.

Мне ныне стоящие у власти не сделали ничего плохого, моя семья при них имеет хороший уровень жизни, а от добра добра не ищут.

Мой принцип "Живешь сам, дай жить другим". Мне жить дают, равно как и многим, поэтому я честно не понимаю ажиотажа вокруг тандема и единороссов. Но это уже другая тема, не буду здесь холивар разводить :)

 

Папа мой за Яблоко голосовал, он уже много лет за них голосует неизменно.

Мама не сказала, за кого она ))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

мои родители и я голосовали за ЛДПР, родители мужа, как и он сам, за ЕР.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

А что даст этот мизерный соц.опрос в рамках одного форума в масштабах многомиллионной страны?

Нам станет жить лучше или мы прозреем наконец? :dntknw:

                                                                                

Ссылка на комментарий
Алекс32,ничего не даст, просто ради интереса.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Насть ну глупость же :smile3:

Я не математик, но погрешность итогов такого опроса будет критической, т.е. по сути они не будут отражать реально отданных голосов в день выборов.

Вы лучше скажите, как вы относитесь к тем событиям, которые сейчас происходят в столице и похоже постепенно развертываются по всей стране, вот и у нас в глубинке 10 числа пройдет митинг, власти уже оповестили, кто туда ходит и самое главное чего добиваются, на одном из ресурсов уже оставил подобный вопрос, ведь молчали до сих пор, но ситуация по сути не изменилась за многие годы, свобода слова и голоса гарантированы Конституцией аж с 1993 года, там еще много чего нам обещает главный документ нашей державы, но ничего не реализуется, так что же сейчас происходит, накипело или кое кто находится до сих пор в сказочной стране Выдумляндии?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Сроду Россию и отечество поднимали специалисты-инженеры и ученые: Можайский, Менделеев, Попов, Циалковский, Туполев, Королев, Челомей, Келдыш.... Все это были люди недюжинного ума без кураторов по юридической, финансовой и пр. линии. Как бы это все вернуть?

 

+ 100 абсолютно согласен, без инженерного склада ума, без прямых рук и мозгов, Россия обеспечена на мировое нищенское прозябание, молодые талантливые мозги уехали и продолжают уезжают, остаются: люмпен-пролетариат, менеджеры купи-продай, кухарки-банкиры и прочий офисный планктон, которые только потребляют, и ничо не могут изобрести нового прогресивного. Спекулятивная экономика страны обречена на вымирание...

 

Ивановы, Петровы, Володины,

Горделивый когда-то народ,

Как же это случилось, что Родину

Чуть не каждый из вас предаёт?

Что за пойло сварили вам жуткое

Из каких окаянных корней

Если думать вы стали желудками

Наподобие диких зверей

Обольстили вас вороги баснями

И случилась такая беда

Что пылая страстями колбасными

Вы лишились любви и стыда

И ликуя, как те краснокожие,

Что продались за дюжину бус,

До какого позора вы дожили,

Как жестоко унизили Русь!

Захотелось вам цивилизации

Да не той, что культуру несет

Той где акции и резервации,

Той что соки из мира сосет

Вы прильнули душой не в Бетховену

Вас пленил не Ломоносов и не Спок

Фунты стерлингов, марки и доллары

Вот где ваш отвратительный бог

Завладел вами собственник сытенький

Ослепил бриллиантовый блеск

Просвистали вы совесть на митингах

На державе поставили крест

Москвичи, севастопольцы, воронежцы,питерцы

Что ж теперь принялись вы трубить

Будто это одни рабиновичи

Умудрились страну загубить

Будто это не вы разбежалися

Врассыпную по теплым щелям

Когда в августе слово «товарищи»

Линчевал торжествующий хам

Сколько вас фантастически глупеньких,

Но безмерно довольных собой

Лжепророков и горе заступников

Волочило страну на убой.

Журналисты, юристы, писатели,

Ненасытный, откормленный сброд,

Как же вы оплевали, изгадили,

Как растлили великий народ!

И в хозяйчики кинулись мальчики

В кулаки поползли мужики

Красны девки рванули в шалманы

И на паперть пошли старики.

И страну, баснословно богатую,

Оболгав, разорили дотла,

Без вины, как всегда, виноватая,

Тихо стонет Россия моя.

Знать до самого края доехали,

Всюду лжец, лихоимец и трус.

Ивановых полно, только некому

Защитить горемычную Русь!

 

( автор неизвестен,слова народные)

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

( автор неизвестен,слова народные)

 

Это хорошо, что никто не признался.... сплошное нытьё. Тоже народное?

 

Вообще уже достала власть юристов, финансистов и примкнувших к ним силовиков. Сроду Россию и отечество поднимали специалисты-инженеры и ученые: Можайский, Менделеев, Попов, Циалковский, Туполев, Королев, Челомей, Келдыш....

 

Много плюсов
Ссылка на комментарий

. Вообще уже достала власть юристов, финансистов и примкнувших к ним силовиков. Сроду Россию и отечество поднимали специалисты-инженеры и ученые: Можайский, Менделеев, Попов, Циалковский, Туполев, Королев, Челомей, Келдыш.... Все это были люди недюжинного ума без кураторов по юридической, финансовой и пр. линии. Как бы это все вернуть?

 

Не стоит смешивать не смешиваемое))) Власть и науку.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Можно подумать власть со времен Ивана Грозного переходила к химикам, физикам и проч. научной интеллигенции.

Даже смешно читать, пусть Медведев и не блещет умом, зато прекрасно ориентируется в нормах права, чему его учили, забавно было бы смотреть на президента химика, который половину своего срока на занимаемом посту занимался бы изучением всех тонкостей государства и права.

                                                                                

Ссылка на комментарий

зато прекрасно ориентируется в нормах права

 

Что особенно плодотворно отражается на содержании и задержании. По линии компетентных органов.

За примерами даже далеко ходить не придется.

Пара участников совета при айпадошном по защите прав и свобод недавно избавились от иллюзий.

 

ЗЫ вообще забавно что кто-то еще заблуждается о роли данного субъекта в управлении гос-вом. У него игрушка есть, большего ему и не позволено.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Не стоит смешивать не смешиваемое))) Власть и науку

 

Paulus, Паша, чесс слово заблуждаешься! Это ягоды одного поля. Попробую без честных слов, фактами. История нашей страны. Атомная бомба. Кто был "за" развитие этой темы в приоритете? Сами знаете - товарищ Сталин со товарищи... Космическая гонка, кто стучал кулаками и ботинком: "Луну американцам не отдавать!!!" Прально - товарищ Хрущев, дорогой наш начальник партии. А с чего флот появился в России, а? Потому что царь наш дорогой Петр Лексеич сказал: "Российскому флоту быть! " Да и более свежий пример от наших оппонентов - американцев. Тов.Обама сказал - программу "Шатл" закрываем - и все, стоп машина, приехали, отлетались. Т.е. сначала нужна политическая воля, а потом специалисты в области. Не чекисты, но подчеркиваю - специалисты!!!

Меня тут приглашали на открытие одной выставки в Экспоцентре, пообщался с человеком в высоком положении в Минпромторге (курирует авиацию). Так вот, из рассказов очевидцев создается впечатление что наши самые наукоемкие и всегда конкурентноспособные отрасли отдали дербанить "манагерам". И деньги есть и спецы остались, но вот как кадры распределяют - остается только догадываться. Наши власти опасаются киргизкого варианта. при этом давным-давно привили у нас узбекский опыт. Т.е. подбор кадров по уровню личной преданности: одноклассников, друзей, прихвостней ... С таким подходом только инновационную шведскую страну семью можно построить, не более.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Т.е. подбор кадров по уровню личной преданности: одноклассников, друзей, прихвостней ... С таким подходом только инновационную шведскую страну семью можно построить, не более.

 

+стотысячпятьсот! Кумовство-одна из главных проблем нашей страны, особенно государственных структур и учреждений!

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...