Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чехлы на сиденья


vovan_69

Рекомендуемые сообщения

Искал по форуму, нашел только на С4 первый, как смотрятся и все прочее, интересуют чехлы что под маркой уневерсальные, как и что и стоит их натягивать, так же что за чехлы автопилот и подойдут ли они на наши сиденья, и оригинальные что то пока в продаже не нашел, читал тут http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=35565, но есть много неясностей

Ссылка на комментарий

Я пробывал универсальные чехлы.Скажу такая гуанна чтолучше без чехлов ездить.Спрашивал у продавцов сказали что через полгода после выхода модели длжны появиться. А у ОД они стоят 9тр до 10,5т.р

Изменено пользователем zvv71
Ссылка на комментарий

Что б тему лишнюю не открывать, задам вопрос в этой. Мож кто видел, знает, типа чехол только на заднюю часть передних сидений, а то мелкий сзади в своем кресле и переднее сидение пачкает.

Ссылка на комментарий

есть проще тема, что бы ребенок сидя сзади не пачкал сиденья водителя или пассажира, купите ему бахилы которые в больницах выдают, они дешевые очень)

Изменено пользователем valera1383
Ссылка на комментарий

Я сидение вперед задвигаю. :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

citroenA

Если так уж надо сбрось адрес в личку, я тебе вышлю. Цена вопроса - копейка. Так и называется - защита спинок передних сидений от шаловливых ног ребенка. Решение за тобой.

Ссылка на комментарий

citroenA, земляк, едешь в Космопорт, там в Детский мир, в нем на второй этаж по эскалатору, налево, чуть назад - стеллаж с этими накидками.

Две недели назад выбрали там себе такой чехол.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Ссылка на комментарий

В комплектациях, где в спинку передних сидений "зашита" подушка безопасности, нужно быть внимательным при желании одеть спинку в чехол.

Сам чехлы не применяю, стараюсь быть аккуратным.

Изменено пользователем Иван Чингачгук
Ссылка на комментарий

считаю, что чехлы на сиденье - это из серии "привет ВАЗу" :)

 

На всех своих машинах ездил без чехлов. У "буржуев" материал сидёлок хороший и при должной очистке проблем не было никогда.

 

согласен полностью.
Ссылка на комментарий

Да ,но хочется чтоб подольше , глаз радовала автомашина , для чего сотовые в чехлы затягивают, пульты тож самое , чтоб подольше служили, и тут так же, и у меня в боках нет подушек так что не заморачиваюсь,

Ссылка на комментарий

пошил чехлы в конторе прочехлы. Результатом доволен! чехлы смотрятся как перетяжка( ни складок ни бугров нету) делал такие -же как и на фото,сидят отлично(даже форма подголовника один в один) кароче все отлично)думал сначала заказать оригинальные, но отпугнула стоимость и материал: опять-же ткань. мое мнение чехлы нужны ибо ткань как ни крути замусоливается, да и вид свежее будет перед продажей если с чехлами.

Ссылка на комментарий

Написал письмо, жду ответа, буду заказывать если в регионы отправляют, тока выбор такой материал ткань а вставки эко кожа, или полностью материал как лучше, кожа не айс не предлагать был кожаный салон, в топку, летом попа мокрая и прилипает так , а зимой примерзает.

Ссылка на комментарий

Сделал заказ,25.12.11.-еду на установку чехлов,контора в Раменском,парнишку Роман зовут,посмотрим на качество,что-то мне подсказывает что я в правильном направлении,фото выложу!

А жизнь так прекрасна!

Ссылка на комментарий

http://prochehli.ru/gallery/ у них заказал ,Романом зовут, деньги отправили ждем, по отзывам вроде не плохо делают.

 

Сделал заказ,25.12.11.-еду на установку

 

Да давай езжай, .а то мне без подголовников шьют , у меня другие стоят, ни как у них на сайте. Да а почему такая фигня , может связано с чем ,у меня в сидухах нет аэрбегов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...