Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

На C5-III 2009 года фары со светодиодами?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите. Есть возможность поменять обе передние блок-фары (ДТП). Можно ли поставить уже рестайлинговые со светодиодами. Или там несовместимость. Кстати если есть доступ к ценам дилеров - на сколько они дороже? Фары биксеноновые.

Изменено пользователем EvilBruce
ij64hlwz.png
Ссылка на комментарий

:biggrin: хочешь сделать "палатку с шаурмой" и двумя "бумерангами", но на колесах? :biggrin:

 

P.S. Хотя эта цыганщина, наверняка умнее, чем наши "ходовые" лампочки за 2 200 рублей и 0,45 нормочаса замены... :huh:

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Выручите с каталожными номерами на биксеноновые фары с галогеновыми ресничками и со светодиодными. На левую и правую. Что-то дилер тупит и не может найти. Фаворит-моторс кстати.

ij64hlwz.png
Ссылка на комментарий

Выручите с каталожными номерами на биксеноновые фары с галогеновыми ресничками и со светодиодными.

 

Проблема в том, что мне надо би-ксеноновую со светодиодами, а на левом рисунке дорестайлинговая. С галгеновой ресничкой!

 

Ты уж определись что тебе надо.

Юрик0906 поворотный

E505KO48.png
Ссылка на комментарий
Юрик0906, я думаю что просто с картинкой попутали. В сервис ситроен два вида ксеноновых фар, старые(с лампочкой) и новые (с диодами). Нет разделения поворотные или нет. Что интересно, галогеновые фары с диодами нарисованы с линзой. Ну точно картинки попутали.
E505KO48.png
Ссылка на комментарий

Если речь идет об этой фаре, то тут не линзы - это обычный галоген

 

А вот на первой фотке твоего поста(где реснички с лампочкой), там точно линза

 

Чего-то они тут с картинками понапутали

post-5874-0-66130300-1321295725_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Юрик0906, я честно говоря новую фару вблизи не видел ни разу, но если сравнивать со старой то мне показалась линза. Вообщем определенно картинки перепутаны. Надо смотреть на названия.
E505KO48.png
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...