Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

одиночный стук при троганьи с места и торможения! стук с переди!


=))

Рекомендуемые сообщения

шаровые новый! подушки тож проверенные! проходили ТО, с рычагами все в порядке!! стук такой не приятный! сильный, мягкий.. когда даешь газку при трогание с места, нету стука! неужели это сцепление под заменУ?

Ссылка на комментарий

я ставил на яму вкл скорость и качал авто вперед назад, и слушал, смотрел что как. (может не затянуто чего) тут всё щупать надо.

Ссылка на комментарий

Завтра и я поеду на яму щупать все!! спасибо! я уже хочу машину продавать.. денег вложил немеренно! теперь этот стук появился.. знать бы что это мелочь какая нибудь!! запчасти дорогие в Беларусии!(

Ссылка на комментарий

Завтра и я поеду на яму щупать все!! спасибо! я уже хочу машину продавать.. денег вложил немеренно! теперь этот стук появился.. знать бы что это мелочь какая нибудь!! запчасти дорогие в Беларусии!(

 

У меня аналогичная проблема выела весь мозг, пока не догадался заглянуть в щель между торпедо и лобовым стеклом. Там взад-вперед каталась шариковая ручка. Стук был одноразовый, очень конкретный и непонятно откуда идущий (временами даже казалось что сзади).
Ссылка на комментарий

ДОбрый день, у меня была похожая проблема.

Решение: Ослабли (открутились) болты крепления заднего сайлетблока переднего рычага. :)

Подтянул дальний 4 оборота, передний 2, и все как рукой сняло. Наслаждаюсь тишиной.

Вывод: проверь все болты и гайки передней подвески на затянутость.

Ссылка на комментарий

Вообщем такая проблема! есть одиночный мягкий стук при троганье авто с места и при тормажении! не знаю что делать! Авто ситроен с5-2! подскажите ребят!

 

Тормозные колодки недавно случаем не менял?

Ссылка на комментарий

Если недавно менял колодки, попробовать поставить старые, а то мне как то на фокусе гавно попадалось, которое при торможении смещалось и стукало об супорт, но звук был металлический, жесткий.

 

ПЭ.ЭС. А еще проверь бардачок, и все возможные карманы, мож какая-нибудь мелочь (секретка например)катается и стучит!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...