Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen C3 Picasso - эволюция машины


Airborn

Рекомендуемые сообщения

Итак, решил создать отдельную тему, где мы все будем сообщать о том, что изменяется в C3 Picasso.

 

Начнём список!

 

1. Появился индикатор рекомендуемой скорости (буду признателен за фотографию).

 

2. В комплектации Confort пропало зеркальце для наблюдения за пассажирами заднего ряда.

post-15479-1291813370_thumb.jpg

 

3. Вместо защёлки у крышки подпола - петля

было post-15479-1291813176_thumb.jpg стало post-15479-1291813200_thumb.jpg

 

4. Изменилось крепление щёток стеклоочистителей (буду признателен за фотографию поводка со снятой щёткой).

post-15479-1291813298_thumb.jpg

Всё про новое крепление щёток стеклоочистителей смотрите в FAQ

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

за фотографию поводка со снятой щёткой

тут вот вроде кое-чего можно рассмотреть

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Я думаю что только к России!!! потому что даже элементарно борткомп не могут русифицировать!!! а потом чё вы хотите, его с3п скоро ( если уже не начали ) в Калуге будут собирать!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

авто ноябрь 2010, комплектация комфорт, двиг. 1,4л

1-ый пункт присутствует, завтра зделаю фото, как это выгледит в реале.

2-ой отсутствует, не мешало бы вернуть на место данную фишку. Удобная штука, а то приходится отвликаться от дороги, за 5 дней вождения С3П пришлось много раз поворачивать голову, так как вожу детей.

3-ий на крышке петля

4-ый не обращал внимания

Изменено пользователем DOOM72
Ссылка на комментарий

Как и обещал, вот фото

 

Скажите пожалуйста, а противотуманки во всех машинах комплектации комфорт были? А то три месяца назад при заказе авто, менеджер предлогал как доп.опцию. Когда пришла машина, обратил внимание, что стоят.

post-23873-1294666658_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
DOOM72, нет, был пакет опций "ПТФ + хромированные элементы в бампере". Стоил 7 000 руб. (сколько сейчас - не смотрел).

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Airborn, этот пакет в комфорте сейчас по умолчанию идет, без доплат...я отдал за комфорт 554 000 + 10 000 за металлик и ни копейки больше, ПТФ и хромированые вставки есть... Изменено пользователем Hron
Ссылка на комментарий
Hron, что-то добавили, что-то - убрали...

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Доброго времени суток!

У меня эксклюзив 2012г, на рекламных фото видны специальные щитки в багажнике, которые закрывают пространство мужду полом багажника и спинками сложенных кресел второго ряда, а на моей машине их нет. Модернизация или ОД порезвился?

Изменено пользователем EVP
Ссылка на комментарий

EVP, убрали.

У меня на Конфорте были таки щитки.

Изменено пользователем Airborn

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

У меня эксклюзив 2012г, на рекламных фото видны специальные щитки в багажнике, которые закрывают пространство мужду полом багажника и спинками сложенных кресел второго ряда, а на моей машине их нет. Модернизация или ОД порезвился?

 

Когда заказывал,сказали всё будет,кокгда забирал,сказали это только для Европы.Машина эксклюзив.Хотел купить и поставить,так цена за один около 7 тыщ,а за другой 6 тыщ.А теперь вроде и не надо.У машин раннего года выпуска это есть. Изменено пользователем zuka
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!

"Эволюция" С3 Picasso по-украински. Свежий прайс-лист за декабрь месяц - найдите десять отличий (оные выделил жёлтым цветом). Со слов менеджера салона, где покупал свой С3Р - уже с февраля можно заказывать.

К сведению. Доллар считают по 8.15.Citroen_C3_Picasso_new1.pdf

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

"Эволюция" С3 Picasso по-украински. Свежий прайс-лист за декабрь месяц - найдите десять отличий (оные выделил жёлтым цветом). Со слов менеджера салона, где покупал свой С3Р - уже с февраля можно заказывать.

К сведению. Доллар считают по 8.15.Citroen_C3_Picasso_new1.pdf

 

В Москве вот такие цены в салоне major-citroen.

Сравните,у вас пакет вояж,а я в мае брал там машину в версии эксклюзив,и там уже это всё включено.

c3p.pdf

Изменено пользователем zuka
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...