Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Не выключаются фары дальнего света


DeX

Рекомендуемые сообщения

Перестал выключатся дальний свет, даже когда выключаешь зажигание (С3 2003 г.) Вынял предохранители, так что физически они не горят, но бортовик за ночь посадил мне аккумулятор. Поехал на официальный сервис (г. Минск), сказали что запало реле в блоке предохранителей, и нужно полностью менять весь блок, т.к. он не разборный. Так ли это? или искать умельцев, что бы они перепаяли это реле? где найти электросхемы?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Помогите,почему у меня при включении габаритных огней и ближнего света горит только зеленая лампочка(значок габаритных)...а обозначение ближнего где? mda.gif

разве она могла одна перегореть, странно

а сделать евросвет самостоятельно можно?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Vovka-morkovka, обычно в блоке дальнего света располагается габарит.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Vovka-morkovka, фото фары - в студию! Будем вместе считать!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Vovka-morkovka, а на СервисСитроене - только один вариант фары (по количеству лампочек внутри).

post-15479-0-05898700-1298988879_thumb.jpg

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Vovka-morkovka, Я тоже сначала был введён в заблуждение, когда приобрёл машину, а потом присмотрелся внимательно и увидел, что это просто очень хорошее отражение второй лампочки, как в зеркале. Включи габарит, посмотри внимательно и поближе на фару (глюк пройдёт). :search:

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...