Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нужна помощь в Воронеже


Рекомендуемые сообщения

В этот день в город приезжают моя жена с детьми и тёщей.

Так как из Ухты поезда ходят раз в 4 дня, то выбирать из поездов особо нечего.

Поэтому поезд приходит не в сам Воронеж, а в Придачу.

 

Помогите встретить их там и отвезти до Тепличного!

Вознаграждение - гарантируется!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Поезд №427 "Сосногорск - Новороссийск" (по прибытии - 428 :wacko: ).

Прибывает на ст. Придача 06:43.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Б.Е.А., ты внимательно прочитал про дату?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Б.Е.А., ну что, получается встретить? Или кого другого просить это сделать?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Дорогие коллеги!

В субботу 30.07 собираюсь в районе 20-21 часа транзитом проезжать ваш город. Посоветуйте, пожалуйста, как бы вы в это время суток поехали: по окружной с ее шашлыками и ремонтами (если они еще есть) или через центр города?

А если бы я проезжал в это же время, но в воскресенье?

Слышал, что ведутся ремонтные работы на М4 и при въезде в Воронеж. Это так?

Спасибо!

Ссылка на комментарий

mms-spb, проезжай по окружной! По центру вспотеешь пятьдесят раз от манеры езды воронежцев!

Ремонт в начале июля шёл, большой ремонт, но в твоё время на дороге будет почти пусто. Так что проедешь спокойно!

 

Заправляться можно только на ЛУКОЙЛе!!!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Ну в принципе в 21 машин мало везде. но всё же лучше по окружной, т к там в выходные, вечером я не видел что бы работали, а вот в городе такое очень часто, вечер ночь - дорожные работы.

Ссылка на комментарий

Так щас центр перекрыли до 1 августа, меняют асфальт и стелят тротуарную плитку. Можно и через город проехать не по центру, если знаешь как. И у нас жарко...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Ребята! Благодарю за информацию! Поеду как обычно по окружной, но, наверное, только в воскресенье. К субботе мне не успеть собраться. Да и вечером в субботу на вашей окружной много соблазна, а еду я один. В общем, чтобы дьявол не искушал, выеду я из Питера в воскресенье.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хочу еще раз поблагодарить Airborn, Б.Е.А. и <VEB> за правильную рекомендацию проезда Воронежа. Спустя сутки за мной проезжал ваш город питерский мерс. Он, также как и я, начитался про ремонт окружной Воронежа. Поэтому решил ехать через центр. На проезд потратил более часа. Я же по окружной в воскресенье проехал за 25мин. Пост ГАИ проехал в 21.45, а на первом же Лукойле после окружной остановился на заправку в 22.10.

Теперь собираюсь в ближайшее воскресенье вновь проезжать ваш город. Пока только не определился со временем выезда из Абрау. Но ориентировочно должен быть у вас в воскресенье с 14 до 20. Как, ничего не изменилось у вас с проездом?

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

окружная ремонтируется, сужение дороги, обгон запрещен, 40 кмч. та часть которая между постом гаи и авторынком.

Изменено пользователем beardark
Ссылка на комментарий

Этот участок находится на участке Москва - Курск, на южное направление он не влияет!

На направлении иТД-МСК-ЮГ пока пробок не вижу.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вопрос к жителям города Воронеж. Можно ли у Вас в городе отбалансировать родные литые диски Без центрального отверстия?

kingmikle.gif

 

Теорема 26. Вещь, которая определена к какому-либо действию,

необходимо определена таким образом Богом, а не определенная Богом сама

себя определить к действию не может.

 

Теорема 27. Вещь, которая определена Богом к какому-либо действию,

не может сама себя сделать не определенной к нему.

Барух Спиноза

Ссылка на комментарий

Да можно!

Я балансировал на ул Антоново Овсиенко ( каж шинный центр Юнипол)

Моя ссылка

+ на Ворошилова и .....

Это еще кроме ОД который по пути в Ваш город!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

добрый день, нужна помощь, потерялся уголок пласмассовый с задней правой двери,не знаю относиться ли он к обшивке или нет, может кто знает как он называется, для заказа, или где его достать то)

post-21495-0-19564100-1320231006_thumb.gif

mtgm8mgj.png

Citroen-car of the future...M719MH31.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...