Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

багажник на крышу


Octogen

Рекомендуемые сообщения

Катательный сезон уже, можно сказать, на носу, пора обзавстись средством перевозки экипа.

Товарищи, скажите, пожалуйста, на С2 и С3 одинаковые багжники на крышу? Я слышал, что нет, но почему-то не очень этому верю)

 

Кстати, никто не продает багажник?

Ссылка на комментарий

Катательный сезон уже, можно сказать, на носу, пора обзавстись средством перевозки экипа.

Товарищи, скажите, пожалуйста, на С2 и С3 одинаковые багжники на крышу? Я слышал, что нет, но почему-то не очень этому верю)

 

Кстати, никто не продает багажник?

На С2 - дуги есть у Вывиха... спроси у неё... способ крепления у нас думаю разный... у нас же 4 двери..а у С2 только две.... :dntknw:
Ссылка на комментарий

Octogen, а в машину никак?

если сиденья сложить, все влезет

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Доски можно помыть в снеге, его ведь обычно много вокруг!

Не думаю, что это проблема прям.

В ближайшее время собираюсь преобрести подобный багажник на крышу. Как вариант еще - найду что-то типа полиэтиленового чехла - и вперед...

осталось только решится, на сколько сноубордов брать крепление - на 2 или 4. Одной же все-таки ехать кататься не в радость...

Ссылка на комментарий

Доски можно помыть в снеге, его ведь обычно много вокруг!

Не думаю, что это проблема прям.

В ближайшее время собираюсь преобрести подобный багажник на крышу. Как вариант еще - найду что-то типа полиэтиленового чехла - и вперед...

осталось только решится, на сколько сноубордов брать крепление - на 2 или 4. Одной же все-таки ехать кататься не в радость...

 

наверно на 2 )

в кару больше и не влезет) если только дети есть)

Tech S - Spring For You MIX [MARCH 2008] (download without problems)

[59:33 min] [136 mb] [320 kbps] deep house

Ссылка на комментарий

Доски можно помыть в снеге, его ведь обычно много вокруг!

Не думаю, что это проблема прям.

 

 

 

доски-то можно, а крепления???? нет, ну конечно если ты катаешься на запененом народном комплекте, то можно ваще не мыть. лично для меня доска сравнима с моей тушкой. так же дорога и ухаживаю я за доской даже больше чем за собой. да и стоит все это снаряжение не очень дешево.

имхо нет ничего лучше бокса, или возите доски в салоне.

конечно упрятав все в чехол избежать повреждений досок и крепление, но снимать грязный, мокрый чехол. тьфу блин...

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

ее! купил вчера доску, и вчера же первый раз встал на сноуборд вообще) первый спуск - падал, второй поменьше, а потом уже совсем не падал)) катался в Степаново)

Tech S - Spring For You MIX [MARCH 2008] (download without problems)

[59:33 min] [136 mb] [320 kbps] deep house

Ссылка на комментарий

ну в печь не стала бы...потому как я тут поехала с 2 комплектами мягкий и десткий... шмоток получилось дофига. 2 человек влебыз бы с трудом

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

и как, комфортно??? недавно везла 8 досок для тестов, положила на переднее разложенное сиденье, пристегнула ремнем и все же они на поворотах катались из стороны в сторону, мешали сильно. сзади было 2коробки с ботинками. на этом место в машине закончилось.

по мне не очень удобно все так возить. хотя я в основном кататься езжу одна, но как-то от склона к склону везла детей своего друга свою доску и их лыжи... не могу сказать что мне это сильно понравилось. сзади сидела девочка 5 лет и лежала снаряга. спереди сын 13лет. все места в машине больше не было

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

мне подарили (!) крепление для досок!

СЧасстлива - безумно!

Уже успела опробовать 2 раза. Очень удобно все крепится, реально влезает 4 сноуборда) поэтому в салон можно закинуть от 3-4 человек. Если особо не париться с коробками, а очень компактненько уложить ботинки сзади в багажнике, что вполне реально (проверено!), то 4 человека умещаются!

Я рада)

Кто хочет посмотреть на сие безобразие, обращайтесь) могу показать!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Встала проблема покупки багажника на ситроенсС2, обзвонил всех диллеров, на заказ 3 недели, в реале будет минимум 1,5 месяца, надо быстрее. помогите советом, какой подойдет, кто знает или уже обзавелся.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Встала проблема покупки багажника на ситроенсС2, обзвонил всех диллеров, на заказ 3 недели, в реале будет минимум 1,5 месяца, надо быстрее. помогите советом, какой подойдет, кто знает или уже обзавелся.

 

Спроси у Иришки (*Вывихнутая) у неё стоит !!!

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...