Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

летом в круиз


C4-alex

Рекомендуемые сообщения

Собираемся с семейством летом с 26 июля по 4 августа совершить речной круизик. Маршрут Самара-Пермь-Самара. В круиз включен двухдневный автобусный вояж с Перьми в Екатеринбург. Может кто захочет составить компанию?

Для краткого ознакомления по ценам тут

Для более побробной информации пишите, расскажу всё что знаю.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я бы с превеликим удовольствием,да жена уже отпуск оформила с 3 июля.Махнём в крым на машинке,пока в Украине власти лояльные к москалям избраны))

Ссылка на комментарий

Я бы с превеликим удовольствием,да жена уже отпуск оформила с 3 июля.Махнём в крым на машинке,пока в Украине власти лояльные к москалям избраны))

 

да вот мы тоже думаем куда в июле еще податься, перед теплоходом в крым или в Абхазию.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

У нас пароходы по рекам не ездиют, пойдём на юг машиной

Восход-3М, ЗАЗ-968М, ИЖ-412, АЗЛК-2141, ВАЗ-21011, ВАЗ-2107,ИЖ-2126, ВАЗ-21065, ,

Toyota LiteAse NOAH, Сitroen C3 Picasso, Peugeot 3008, УАЗ Патриот

 

 

 

149 мм мало, особенно зимой...Пыж внутри на Ситр похож, а Патриот - нет.

 

 

Каждая сложная проблема имеет очевидное, простое для понимания неправильное решение.

 

Читайте книги! Некоторые из них специально для этого написаны...

Ссылка на комментарий

да вот мы тоже думаем куда в июле еще податься, перед теплоходом в крым или в Абхазию.

 

В Крым, в Крым!!!

Мы каждый год (после 10-ого июля и до начала августа) проводим в Крыму.

Этим летом проживать будем в Алупке, но кататься, как всегда, бум на Ситре по всему любимому берегу (от Севастополя до Судака)!

p.s.: прошлым летом на кругу в Алуште увидел белый (!!!) Пикассин. Он нам посигналил, но всё было в динамике, и я только проехав мимо осознал, что произошло: никогда ни до ни после не видел живьём Белый С4 Пикассо (только фото в Инете). Даже номера не успел разглядеть, вроде украинские.

Красивое авто может быть любого цвета при условии, что этот цвет... ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ

Ссылка на комментарий

В Крым, в Крым!!!

Мы каждый год (после 10-ого июля и до начала августа) проводим в Крыму.

Этим летом проживать будем в Алупке, но кататься, как всегда, бум на Ситре по всему любимому берегу (от Севастополя до Судака)!

 

 

LoLo Нам как раз интересны эти даты. А где в Алупке собираетесь останавливатся в частном секторе или что нибудь типа пансионата какого нибудь?

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

LoLo ...в частном секторе или что нибудь типа пансионата какого нибудь?

 

Не-а... В "Совке" отдыхали все предыдущие десятилетия, а потому теперь приходится разнообразить "Евростандартом"...:)

В прошлом году останавливались в отеле "РоЯлта". Понравилось очень, поэтому хотим снова туда или что-то в этом же роде. Щас здесь некогда описывать, а на СитроБухе с удовольствием покажем фотки и поагитируем за совместное времяпровождение...:)))

Красивое авто может быть любого цвета при условии, что этот цвет... ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А я пока не знаю куда летом поеду не думала .а вот в мае поеду в саратовскую область к бабушке ей исполнится 91 год. всем желаю до этих лет дожить заодно проверю свою машину в поездке на дальнее растояние

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

Петрович999, каждое лето , минимум два раза я стараюсь бывать в Краснодарском крае. Это как правило Анапа, а точнее Чембурка. В этом году я , естественно там постараюсь побывать опять. Когда точно еще не знаю, но перед отъездом обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий

У меня мама живёт в ст.Губская,Мостовской район,вот сначала к ней заедем,а потом к морю,наверно в частный сектор,точную дату отъезда ещё не знаю,приблизительно 13-20 августа

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...