Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подлокотник


partya

Рекомендуемые сообщения

То задержка, то цену забыл, то в отпуск уходит... как-то не складывается с почти уже нашими подлокотниками. Не уволится ли манагер вместе с подлокотниками после 12.04 :mda: С примеркой вообще удивил, что мы кота в мешке брать будем?

263619.jpg
Ссылка на комментарий

Все нормально , подлокотники такие, какие и должны быть для нашей машины. DASHir уже поставили - нам понравилось...и сфоткали...он должен разместить на сайте... Всем остальным Роман отошлет почтой...наберитесь терпения друзья...

Ссылка на комментарий

Подлокотник стоит.

Сначала примеряем адаптер на место установки. Вид сзади:

Изображение

Вид спереди:

Изображение

Приворачиваем адаптер к подлокотнику-боксу:

Изображение

Сдвигаем передние сиденья вперед до упора и приворачиваем подлокотник к кожуху четырьмя саморезами. Подлокотник стоит на месте:

Изображение

Рука лежит на подлокотнике:

Изображение

Если открыть крышку, то увидим внутреннюю часть бокса, которая оклеена мягким материалом.

Изображение

 

Заплатили по 3500, выглядят аккуратно, на место подходят без подгонки. Серые тоже выглядят симпатично, гармонируют с цветом серых боковых вставок на сиденье. На установку требуется минут пять (с шуруповертом). В связи с большой консолью подлокотник может немного перемещаться вправо-влево если его специально тянуть рукой. При нормальной эксплуатации под рукой не ерзает, не перемещается. Есть возможность регулировки по высоте. Регулировочная гайка расположена под боксом. Мне раположение руки удобно для переключения передач без снятия руки с подлокотника, верхняя мягкая пластина двигается вперед-назад сантиметров на 5-7 с небольшим усилием. Там есть что-то типа трещотки. Доступ к ручнику не такой свободный как без подлокотника, но можно пользоваться не поднимая подлокотник. К замку ремня безопасности доступ затруднен. Извратиться можно, но лучше откинуть подлокотник назад. В откинутом положении подлокотника плечевая часть руки его касается. По заверению Романа выдерживает вертикальную нагрузку до 40 кг. Если прилагать усилия поперечно, то может отломиться в месте крепления основания к кожуху. Также не стоит давить на откинутый подлокотник назад. Мне подлокотник понравился намного больше чем тот, что стоит на эксклюзивах, без обид для владельцев оных. Роман заказал подлокотников больше, чем мы хотели на несколько штук, так что кто-то может еще воспользоваться возможностью.

 

p.s. отредактировано, в связи с тем, что я освоил размещение изображения в сообщении :acute:

Изменено пользователем DASHir
62d8l6ow.png
Ссылка на комментарий
DASHir, там есть бокс внутри подлокотника? Или на фотографиях он закрыт паролоном?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

DASHir, там есть бокс внутри подлокотника? Или на фотографиях он закрыт паролоном?

 

Бокс есть. На фото как раз внутренность бокса. Внутренние стенки оклеены мягким материалом для того чтобы внутри не гремело и не билось. Объем пока не оценил, но думаю, что сотовый, кошелек и очки там поместятся. Стакана под рукой не было, надо будет попробовать засунуть. Изменено пользователем DASHir
62d8l6ow.png
Ссылка на комментарий

Стакана под рукой не было, надо будет попробовать засунуть.

 

Гранённого стакана не было под рукой? :russian:

 

Пара-тройка-пяток дисков поместится в нём?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Гранённого стакана не было под рукой? :russian:

 

Пара-тройка-пяток дисков поместится в нём?

 

Про диски сомневаюсь. Могут не поместиться по ширине. У меня на козырьке органайзер для дисков, поэтому не актуально. В субботу проведу исследования по вместимости подлокотника различных предметов. О результатах научного эксперимента отпишусь.
62d8l6ow.png
Ссылка на комментарий

Я беру себе серый. Сейчас позвонил Роману, он сказал что я смогу забрать его или сегодня вечером или уже 12.04. Он сказал чтое есть запас креплений на Пикассик 5 шт. примерно, серый/черный не важно, эта часть поставляется отдельно от крепления.

Ссылка на комментарий

В субботу проведу исследования по вместимости подлокотника различных предметов. О результатах научного эксперимента отпишусь.

 

С фотоотчётом обязательно!

 

Он сказал чтое есть запас креплений на Пикассик 5 шт. примерно, серый/черный не важно, эта часть поставляется отдельно от крепления.

 

То есть? "Ничё не понимаю!" (с) "Следствие ведут Колобки".

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

То есть? "Ничё не понимаю!" (с) "Следствие ведут Колобки".

 

Эта фраза мне тоже не понятна. Роман вчера сказал, что у него осталось примерно десяток комплектов. Конструкция от цвета не зависит, но количество креплений и подлокотников все равно должно быть одинаково. Видимо речь о том, что кто первый встал - того и тапки. У остальных будет выбор или брать что есть, или договариваться о новой поставке.
62d8l6ow.png
Ссылка на комментарий

Я хотел сказать, что верхних частей подлокотника у них дофига и серых и черных, т.к. они одинаковые для всех авто. Т.е. критично лишь наличие адаптеров для С3 Пик.

5 шт. это примерное кол-во адаптеров, которые они закупили СВЕРХ нашего клубного списка...

Ссылка на комментарий
Nicronom, ну а впечатлениями поделиться?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Nicronom, ну а впечатлениями поделиться?

 

Рука лежит очень удобно (подрегулировал чутка по высоте), нашел на внутренней стороне крышки зажимы для ручек. Вот на этом фото в центре откинутой крышки 2 крепежа - Изображение

Оч удобно, чтоб не катались по торпеде. Объемность пока не проверял, т.к. диски в магнитоле не особо юзаю. Держится достаточно уверенно, и если шатается, то только с нижней консолью. Пока все, т.к. покатался с ним мин 30 всего :pardon:

 

Пы.Сы. Airborn, слюна течет? :acute: :offtopic: :victory:

Изменено пользователем Nicronom
Ссылка на комментарий

Nicronom, ни-ни! Я терпеливо жду. :crazy:

Жду, в том числе, и нормальный фотоотчёт об установке подлокотника.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Nicronom, ни-ни! Я терпеливо жду. :crazy:

Жду, в том числе, и нормальный фотоотчёт об установке подлокотника.

 

Эпиграф: Краткость - сестра таланта.

 

Только чур на качество фото не пенять, впадлу было брать фотик с собой(хз почему :pardon: ). Поэтому снял на мобилу:

1. Отодвигаем передние сиденья вперед (водительское даже пришлось поднять вверх до упора - благо есть регулировка по высоте).

2. Берем основание подлокотника (красным выделено) - Изображение и прилаживаем его к центральной консоли. Отмечаем места для крепления - Изображение.(я это делал рабочим ножиком).

3. Размещаем длинные саморезы (29 мм) в основании - Изображение, насаживаем на основную часть и прикручиваем(сил прикладывать нужно много, соответственно длина и размер крестовой отвертки очень важно подобрать правильно).

4. 2 варианта - сверлить шуруповертом сверлом как в инструкции, либо, как я, поработав больше ножиком.

5. Берем подлокотник в сборе - Изображение и прикручиваем на место - Изображение

6. Результат - Изображение

Изменено пользователем Nicronom
Ссылка на комментарий

Nicronom, спасибо!

 

P.S.: Добавил в FAQ.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

я вернулась, но голова еще плохо соображает после отпуска... кому и куда слать деньги и т.д.? Питер уже заказал себе подлокотники или может я успею вклинитьяс в одну посылку?

высылают наложным платежом или как?

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

inn-keeper's wife, пока никто ещё не заказывал.

Начнём сегодня или завтра, кто как подтянется.

 

Список тех, кому полагается долкотник со скидкой я сегодня отправлю менеджеру.

Так что в принципе можно уже заказывать.

 

1. Заказываем на www.podlokotniki.ru;

2. Ждём счёт на e-mail;

3. Оплачиваем его;

4. Ждём посылку.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

я тогда подожду, пока другие начнут заказывать... как раз мозг заработает :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Да, подождать немного придётся, потому что на сайте нет ещё позиции "Подлокотник для С3 Picasso".

 

Сейчас буду торопить менеджера по этому вопросу.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Airborn, счет по e-mail это сильно сказано.......

Мне менеджер Роман прислал свой почтоый адрес. Это почтовым переводом надо на его адрес посылать денежки. Я правильно понял?

263619.jpg
Ссылка на комментарий

Stanislavovich, так я в начале думал, что выставят счёт, который надо оплатить, а оказалось, что надо переводить почтовым переводом. Извиняйте, самого ввели в заблуждение. :pardon:

Я сегодня буду оплачивать.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Сегодня оплатил (отправил) перевод и стоимость подлокотника увеличилась до 3949р (3500р подлокотник + 300р. отправка почтой +149р за почтовый перевод денег). Теперь будем ждать сам подлокотник.

263619.jpg
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...