Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Стеклоподъемники Spal


ser--go

Рекомендуемые сообщения

А какой опыт? Если в электрике соображаете, то подключить сможите сами, а про установку, так это по месту надо смотреть.

(сколько было машинок с ПЭП, задними не пользовался практически)

Ссылка на комментарий

А какой опыт? Если в электрике соображаете, то подключить сможите сами, а про установку, так это по месту надо смотреть.

Опыт по установке в заднюю дверь! Подводные камни! Как протащить кабели! На другие машинки я и сам ставил, а вот Ситроен для меня пока загадка.

Я - бы их и не ставил, но лежат и почему-бы нет?

 ab173187.gif

термаж

 

Ссылка на комментарий

ИМХО: оно того не стоит. это не пассат, и не опель выпуска конца прошлого века, а все таки более менее современный отомобиль. И если уж что-то колхозить, то чтобы это что-то было оригинальное, а отпассата пусть лежит в гараже. Испортить легко, потом исправлять будет сложнее. И как было правильно замечено выше, частота использования задних эл подьемников стремится к нулю. Не мешайте технике работать.

Ссылка на комментарий

ИМХО: оно того не стоит. это не пассат, и не опель выпуска конца прошлого века, а все таки более менее современный отомобиль. И если уж что-то колхозить, то чтобы это что-то было оригинальное, а отпассата пусть лежит в гараже. Испортить легко, потом исправлять будет сложнее. И как было правильно замечено выше, частота использования задних эл подьемников стремится к нулю. Не мешайте технике работать.

 

ксара пикасса современный авто.))))))

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

ксара пикасса современный авто.))))))

 

на вашу реплику могу сказать что немцы и японцы - дети с паяльниками по сравнению с французами.

и можете поверить на слово это действительно так

Ссылка на комментарий

К великому сожалению, Ситроен и рядом не стоял с однокласниками от Фольксваген-Ауди, Бмв и Мерседес. Достоинство у него одно - цена!

 

Рядом не стоял где? И главное зачем ему стоять ТАМ? Вы хотите сказать, что на этом форуме собралось большое кол-во любителей ЦЕНЫ???

ИМХО, но не все измеряется деньгами!!!

Ссылка на комментарий

К великому сожалению, Ситроен и рядом не стоял с однокласниками от Фольксваген-Ауди, Бмв и Мерседес. Достоинство у него одно - цена!

 

А что, давайте пройдемся по одноклассникам. :grin:

Фольцваген. Да, у них есть компактвэн -- туран. Не совсем одноклассник. Одноклассник у ного это пожалуй Гранд Ц4 пикассо. Но вы таки видели этот Туран? Ну понятно что например Опель Зафира и Мерива проектировали где-то в доме престарелых. Но создатели Турана недалеко ушли. Скучная, невыразительная машина. Даже не додумались до ниш в ногах пассажиров второго ряда. И до сих пор не знают что лучшее место для спидометра и иже с ним в центре. Ну не умеют вэны делать. Даж японцы в виде Тоёты Версо и то это поняли.

У БМВ вообще нет вэнов, никаких. А у мерседеса есть, А-клессе и Б-классе, в принципе одноклассники. Но по качеству они как совсем не мерседес. Если не верите посомтрите сами. В своё время меня этот факт очень удивил.

Так что многие одноклассники к великому сожалению и рядом не стояли с Ситроеном и Рено.

 

машина то может и хорошая не спорю но не современная.

 

Может и не современная, однако многим до них еще расти и расти. Хотя эти многие предпочитают делать машины по принципу "Пусть про наши машины не скажут хорошо, главное что никто не скажет плохо". Это скучные опели и фольцвагены, серенькие японцы, ужасные корейцы. По сути никто кроме французов не могут сделать нормальный компактвэн. Это факт.

Because life’s too short to brew cheap beer...

nom_%CA704%D0%C0_198.png

Ссылка на комментарий

если никто не ставил самостоятельно, то и я не буду!

 

Если нет возможности найти штатные или подходящие от других моделей ПСА , то не стоит портить машину всяким гамном ,всё-равно не красиво будет !
Ссылка на комментарий

Да не, SPAL это все же не гавно. Если очень хочется то поставить можно конечно. Заглушки конечно будут выделяться. И кнопки придется оригинальные купить. Но вот надо ли заморачиваться? У меня задние стекла закрыты зимой и летом например. Дети только иной раз балуются, проверяют работоспособность наверное. :)

Because life’s too short to brew cheap beer...

nom_%CA704%D0%C0_198.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...