Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывная компания 2.0 Hdi?


Рекомендуемые сообщения

Некоторым членам Клуба поступили звонки, с просьбой подъехать. Некоторые находятся в неведении.

Уважаемый Сергей!

Просьба представителя ОД пояснить ситуацию.

Что это значит :

Стартовала отзывная по перепрошивке 2.0 HDi.

Спасибо.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Некоторым членам Клуба поступили звонки, с просьбой подъехать. Некоторые находятся в неведении.

Уважаемый Сергей!

Просьба представителя ОД пояснить ситуацию.

Что это значит :

Спасибо.

 

Данная компания по перепрошивке проводится для улучшения эксплутационных режимов двигателя при регенерации фильтра FAP, при движению по городу.

Изменено пользователем Техэксперт Автомир
Ссылка на комментарий

А какие машины попадают под эту компанию?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

А какие машины попадают под эту компанию?

 

Автомобили с двигателями 2.0L HDI, но не все. Попадает ли Ваш автомобиль под эту компанию? Вы можете узнать об отом из писем от ОД или при посещении ОД.

Ссылка на комментарий

Попадает ли Ваш автомобиль под эту компанию? Вы можете узнать об отом из писем от ОД или при посещении ОД.

Спасибо за информацию, я хоть уже и перепрошился возникает вопрос - существуют ли какие-либо временные рамки для ОД связанные с информированием владельцев авто попадающих под какую-либо отзывную компанию?

Festina lente

Ссылка на комментарий

Спасибо за информацию, я хоть уже и перепрошился возникает вопрос - существуют ли какие-либо временные рамки для ОД связанные с информированием владельцев авто попадающих под какую-либо отзывную компанию?

 

ОД должен сразу рассылать письма клиентам, автомобили которых попадают под компанию.
Ссылка на комментарий

Уважаемый Сергей!

Как Вы можете прокомментировать данное сообщение: http://citroens-club.ru/forum/index.php?s=...st&p=350049

Идут ли на самом деле данные компании?

Как они обозначены?

Спасибо.

Festina lente

Ссылка на комментарий

Уважаемый Сергей!

Как Вы можете прокомментировать данное сообщение: http://citroens-club.ru/forum/index.php?s=...st&p=350049

Идут ли на самом деле данные компании?

Как они обозначены?

Спасибо.

 

Кампании действительно идут.

Больший парк автомобилей падает на проверку крепления накладок лобового стекла.

По подрулевому переключателю и перепрошивке - парк не очень большой.

Ссылка на комментарий

Компании действительно идут. Больший пакр автомобилей падает на проверку крепления накладок лобового стекла. По подрулевому переключателю и перепрошивке не большой парк.

Если не секрет, когда о указанных компаниях было объявлено?

Festina lente

Ссылка на комментарий

Я такой информации не получаю, иногда о запуске компании не предупреждают.

Задам вопрос по- другому - с какого числа начали рассылать письма владельцам машин попадающих под указанные выше компании?

Festina lente

Ссылка на комментарий

Задам вопрос по- другому - с какого числа начали рассылать письма владельцам машин попадающих под указанные выше компании?

 

Компании вышли в начале месяца.ОД сам принимает решение о времени рассылки писем, плюс все зависит от склада. Т.е. если по компании требуется замена определенного узла, то ждем сначала поступление з/ч на склад, а затем рассылаются письма.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Расскажите пожалуйста если какая ни будь информация по модернизированным передним стойкам (была ли модернизация) на С5 2008 VIN 54055071 . Первые поменяли на 13.000 вторые потекли 24.500. Или сообщите, у кого в представительстве Ситроен можно уточнить этот вопрос.

 

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...