Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen C4 в Главной дороге на НТВ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Программе "Главная дорога" НТВ

для рубрики "$еконд-тест", в которой рассказывается о а/м на вторичном рынке нужен авто для теста.

В каждом выпуске мы выбираем и "разбираем" конкретную модель авто. То есть ведущий останавливает свой выбор на конкретной машине. Про это авто мы и рассказываем: про характерные черты модели на примере конкретной машины(какие-то болезни и т.д., если они есть). В общем - изучаем - разбираем - хвалим - критикуем.

Одним словом, кому интересно - может в Интернете найти выпуски нашей программы (например на rutube) или дождаться очередного выпуска с рубрикой "$еконд-тест". Так вы сможете понять, о чем идет речь, и как это будет представлено уже в эфире.

 

В следующий раз мы хотели бы обратить внимание на CITROEN C4, двигатель 1.6 с АКПП, 3-x дверный хэтч; 2004-2006 г.в.- дорестайл соответственно.

 

Предложение заключается в следующем. Если кто-то хочет поучаствовать в съемках программы; показать свою машину (которую мы продиагностируем и проведем испытания на полигоне - без фанатизма и самому посниматься с нашим ведущим в автомобильной рубрике - добро пожаловать.

 

А/м должен быть максимально оригинальный по отношению к заводскому (то есть - без серьезных видимых изменений интерьера, экстерьера, а также всех узлов и агрегатов). Допускается разумная тонировка, дефлекторы на боковых стеклах и прочее, что бывает на обычной машине. Но не тюнинг или что-либо подобное. Автомобиль должен быть в соответствующем году выпуска состоянии. Не идеальный (для того, чтоб было, что интересного и полезного рассказать, но и не убитый. Средний, обычный, простой.

 

Да, хорошо бы было - чтоб желающие распологали достаточным количеством свободного времени для съемок. (примерно 1 целый день с утра до позднего вечера и возможностью 1 раз подъехать для досъема сюжета примерно на 1 час).

 

Ориентировочные даты съемок - 9-го ноября - более точно сообщу чуть позже.

 

Желающие предоставить свой авто пишите мне в личку:

с указанием года выпуска авто, пробега, и, желательно, ссылку на фото машины в досупном ресурсе (без пароля), а так же укажите свое имя и контактный телефон для связи.

 

С уважением,

Евгений Кудрявцев

Продюсер программы "Главная дорога"

Изменено пользователем Главная дорога
Ссылка на комментарий

А Пикассо не надо Ксару? Я бы поучаствовал. :) Тем более о таком классе автомобилей вообще рассказывают редко довольно...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

MAA, у Маши АКПП, но купе, тоже облом-с..

 

Аналогично. Первое, "погибшее" было 2005, теперь купе, 2008г.в.

Может только из-за хозяек в передачу возьмут))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хотя, этого "добра" у них хватает))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

А Пикассо не надо Ксару? Я бы поучаствовал. :) Тем более о таком классе автомобилей вообще рассказывают редко довольно...

 

пока нет..

согласен - катался на новом 1.6-150 л.с- очень понравилось- особенно на трассе..в городе сказываются особенности коробки - резкие провалы-рывки при переключении с 1й на 2ю..

Ссылка на комментарий

Paulus, У сестры моей именно то что требуется только год 2007. Тормоз блин, надо АКПП, у нее МКПП.

 

Главная дорога, Речь про Ксару Пикассо, модельный год 1999, двигатель такой же как на С4, комплектация эксклюзив стандартная,МКПП, год выпуска 2006

То о чем вы говорите - это С4 Пикассо.

 

Кстати передача ваша мне в целом нравится, не перегибаете с субъективизмом оценки.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

.... В следующий раз мы хотели бы обратить внимание на CITROEN C4, двигатель 1.6 с АКПП, 5-ти дверный хэтч; 2004-2006 г.в.- дорестайл соответственно.

.....

 

Обратите внимание на купе - и у Вас будет масса предложений с заявленными характеристиками...

 

зы не совсем понятен выбор хетча на тест - по моему купе более распространенная машина... :dntknw:

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий

купе более распространенная машина...

 

А по моему мнению купе - машина эгоистов! К коим я себя причисляю))))))))

У меня все машины были только купе!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

да и так всё понятно... это уже было с пыжиком в этой программе))) : запозорят АЛ4 а потом скажут (почти дословно) : " Нееее, извини, АКП это конечно хорошо, но ненадёжная она очень" )))))))))))))))))))

 

 

ехать что бы тебя и твою машину запозорили и это показали по "ящику" - "не есть гуд"

 

2007 1,6/АКП - 20 000км)))

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

да и так всё понятно... это уже было с пыжиком в этой программе))) : запозорят АЛ4 а потом скажут (почти дословно) : " Нееее, извини, АКП это конечно хорошо, но ненадёжная она очень" )))))))))))))))))))

ехать что бы тебя и твою машину запозорили и показали по "ящику" - "не есть гуд"

 

2007 1,6/АКП - 20 000км)))

 

что то похожее было и с митсубиси галант, в этой же программе облили со всех сторон, а реальные проблемы не были затронуты, самое главное что люди делающую этот репортаж совсем не слушают что им говорят, и считают себя самыми умными в этой области
Ссылка на комментарий

что то похожее было и с митсубиси галант, в этой же программе облили со всех сторон, а реальные проблемы не были затронуты, самое главное что люди делающую этот репортаж совсем не слушают что им говорят, и считают себя самыми умными в этой области

 

 

так напишите об общих проблемах, свойственных этой модификации..

Ссылка на комментарий

Ok,

в связи со сложившейся ситуацией - отсутствия предложений по требуемой машине, меняем установку:

Ищем 3х дверный (остальные требования сохранились - смотрите 1й пост)

Ссылка на комментарий

таки когда увидим? )

 

В пятницу будут еще съемки на полигоне.

 

Потом, после монатжа передачи, обещали записать нам на диск. Когда будет эфир пока неизвестно..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

PrettyGirl, МААААААААААААААААААШ! СУПЕР!

Секрет работает! Для посвященных!

Поздравляю!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Всё... съемки закончились сегодня в 0-40. Завтра выложу чуток фотографий.. А щаз, сорри, ИК..))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...