Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

крепление запаски


olle

Рекомендуемые сообщения

всем привет!

 

аппарат мне достался без запаски как таковой, железка для ее крепления привязана веревочкой, при покупке все видел, не проблема. до сего момента не заморачивался данным фактом, тк далеко из мск не уезжал, езжу с баллончиком. в августе планирую съездить на юга, по прошлому опыту бывало и два колеса пробивал в один конец, потому хочу запаску с собой. как крепиться железка под брюхом через отверстие в багажнике понятия не имею - лазил тут, в нете и инструкции - картинок нет. это типа железка с крюком с одной стороны и резьбой с другой?

 

памажите - киньте картинку как этот девайс выглядит (железка под днищем есть, нет крепления этой железки к кузову). если кто знает, где взять - сенкс.

 

канешно, моно и в салон кинуть, но оно (колесо) пахнет и, самое главное, это совсем не айс с точки зрения безопасности - приятель получил сотрясение мозга в аварии - тюкнуло оторававшимся левым (не фирм) подлокотником, а тут - колесо (тьфу тьфу тьфу).

 

спасибо :)

Ссылка на комментарий

Изображение

Штука номер 6 - обычный удлинитель, дет в коробочке под сиденьем.

болт номер 4 - проходит через дырку сверху(когда открываешь нижнюю часть багажника видно крыжечку).

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

чуствуется проблемка будет в детальке № 5..... ее же тож небось нет?

 

зы если бы увидеть в натуре - будет ноу хау...

Изменено пользователем Kuk

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...