Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пищит в пробке((((?


Archi-C2

Рекомендуемые сообщения

нет не чего (((

 

хренова.

ну не расстраивайся. это робот дает о себе знать. если станет ваще ацки глохнуть, встань на обочине, скинь клеммы с аккума минут на 15-20 - чутка должно помочь.

и перекидывай рычаг КПП в положение N в пробке - тоже помогает.

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

спасибо всем кто ответил !

еще вопрос подскажите сервис ситроенов не дорогой машинка уже не на гарантии к офицалом не хочется кататся!

 

пожалуйста

попробуй с enzo пообщаться - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showuser=4399 - Алексей

Тел: 661-39-01

Изменено пользователем enzo

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

Archi-C2, это точно робот. в этот момент должна моргать снежинка, просто очень быстро и ее почти не видно ( у меня вчера такое было, до этого только слышала про такое)

Если машина не заглохла остановись минуты на 3, поставь на Nейтраль. Должно помочь.

Пробег у машинки какой???

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий
ТЮСИК, честное слово- это шаманство. От аварийного режима коробки так просто не избавишься. Будет повторяться все чаще и чаще, пока в один мерзкий день машина не встанет окончательно.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Элана, шаманство то шамантсво :) согласна. только когда у меня первый раз загорелась снежинка пробег был 35тыщ, а сейчас уже 74 и она загорелась второй раз.

моей сцепе конечно уже полный кабздец, вот она и ругается...

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Я тоже в пятницу на калужке на С2 в пробке встала. Правда при этом "сервис" горела. Постояла минут пять, тынц-тынц и поехала. Продавать уже надо.

 

Вообще прикольно народ реагирует:)) Оббибикали, обхамили, можно подумать я глаза красить остановилась посреди дороги:)))

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Akka, ага, именно так!!! а мне мужики втроем орали "откатывай свою колымагу. не знаем как хочешь, не мы же те будем ее катать" Прифигела не только от народа в целом, но и от мужчин. А потом они еще удивляются, что мы от ворот поворот даем.

 

Мой засранчик совсем раскапризничался. Пора его к доктору тащить. может испугается и все само продет :)

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

не надо так. Официалы скорее недоделанные, если причину найти не могут. Езжайте к другим, если это сенсодрайв, то только они и Энзо в силах решить проблему. Пусть ищут где она.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

не надо так. Официалы скорее недоделанные, если причину найти не могут. Езжайте к другим, если это сенсодрайв, то только они и Энзо в силах решить проблему. Пусть ищут где она.

 

Ну да - только на официалах свет клином сошелся.:-)))

Бывают и неофициалы, которые Ситроены умеют ремонтировать.

Панинсервис, к примеру, в Москве.

Изменено пользователем citrc2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...