Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

стеклоподъемник


P@sha

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста.........суть вот в чем: стали опускать стекло, оно немног опустилось и все...дальше не идет а обратно поднимается.........может у кого нить было что то похожее?????может есть способ отремонтировать...а то уж очень не хочется выкладывать 10тыс. за новый:(((заранее спасибо!

pasha.gif
Ссылка на комментарий
P@sha, я так понимаю опускается рывками, и поднимается так же? Если так, то просто замерзло, у меня такое бывает, потом само собой проходит.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

P@sha, дуй на мойку скорей,

хотя в такую погоду врядли может что-то замерзнуть

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

После того как на машине поменяли правую дверь (красили+замена). Меняли соответственно все внутренности и врезультате отдали машину с инвалидным стеклоподъемником. Симптомы такие: Во-первых перепутано направление, когда нажимаешь кнопку, стекло поднимается, вместо того что бы опускалось и наоборот. Во вторых всё происходит рывками по 5 см, тоесть доводчика нет. И я проверил, антизажим не работает тоже. Дверь пока не разбирал. Обучать пробывал удерживанием кнопок в крайних положениях, не помогает. Самое странное что перепутан алгоритм поднятия-опускания. Что мне могли поменять в сервисе? И ещё перестал работать правый корректор, хотя фара точно моя(врятли меняли) его отдельно можно вытащить и подменить. С сервисом разборки будут позже, после того как выясню все косяки. Может они ещё чего поменяли))). Сейчас бесит стеклоподъемник. У кого какие мысли?

Ссылка на комментарий

начни разборки с сервисом. сервисмены вообще окуели, особенно в условиях крызыса.

мне лично впарили машину без антифриза в кондее. про несовпадение цвета скромно молчу.

ИМХО могли впарить моторчик вообще не от твоей машины и перепутать полярность.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

с каких пор на пассажирском стеклоподъемнике у нас есть доводчик???? ну и соответственно антизажима там тоже в жизни не было, т.к. антизажим это атрибут доводчика.

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

это то, что на водительском стеклоподъемнике.

когда нажал один раз и он опускает/поднимает, не надо держать кнопку как на пассажирском стеклоподъемнике.

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

3 дня проветривал мозг, провел тест и нету на пассажирском месте никакого автомата...

 

спасибо, Андрюша, хоть ты меня спас, а то хотела в кащенко сдаваться добровольно. )))

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

Ждем!

PS у меня тоже автомат только на водительской двери. на пассажирской нема. на с4 автомат на всех дверях. ИМХО, может Лексию настроить???

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

у меня тоже есть на пассажирской двери. Только машина на год старше, чем у Машки.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Леха С2 VTS, кстати не исключаю :)

ваще странно, у меня машина 2005года и не в самой топой комплектации, а есть атомат и подушек 6 штук

 

да-да-да, Маш. еще у меня и коробка механика....отстой короче.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

хватит флудить уже, потру все нафиг)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...