Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прошу помощи: регулировка сидений


Slonenka

Рекомендуемые сообщения

У меня водительское сидение разбуянилось. Оно решило, что ему достаточно двух положений - почти лежачего и сложенного. На пассажирском, чтобы из лежачего привести его в нормальное положение, нужно рычажок дернуть назад. На водительском оно не дергается!!! Только вперед, соответственно, складывается.

Может, я туплю, конечно... но что делать? подскажите

Ссылка на комментарий

Slonenka, как это не тянется??? :shock:

так же как ты отводишь левый рычаг назад, чтобы откинуть водительское сиденье и запихнуть назад "пасажира", так же действуй с правым.

Суть в том, что удобный наклон спинки регулируется правым рычажком

Ссылка на комментарий

пассажир запихивается как раз, когда тянешь вперед. В итоге оно у меня откидывается как для посадки пассажира назад или фактически лежит на заднем сидении. Промежуточное положение не получается! Назад рычажки не тянутся - ни левый, ни правый!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А когда только купила машину с регулировками все нормально было??

 

 

 

Мне кажется ты просто неправильно сама регулируешь. У сидений механизм регулировки достаточно простой, поэтому если спинка откидывается и вперед и назад, то с сидениями все в норме!!

 

Сейчас сама в С2 села: в общем чтобы наклон спинки удобно отрегулировать, садишься сама, нажимаешь ручку справа у основания спинки в направлении от себя и спиной наклоняешь сиденье так, как нужно!

 

 

Удачи :)

Я могу все, но не могу все сразу ))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Привет Всем!!!

У меня вчера тоже что-то с сиденьм,правда,пассажирским приключилось... Садились девочки мои на задние сиденья и я как всегда отодвинула сиденье вперед при помощи желез рычажка под сиденьем.... ну и короче теперь оно у меня катаеться на полозьях и не фиксируется никак... :cry: У вас такое не случалось?

Ссылка на комментарий

У меня такая фигня периодически случается... Иногда бывает такое, если ему что-то мешает до конца отодвинуться. Проверь, может, что-то мешается, на полу валяется... в общем, после 5 минут туда-сюда катаний у меня обычно получается его на место поставить.

А вообще, на своем горьком опыте советую - если не получается лучше ехать в сервис, потому что я деталей для починки своего сиденья ждала полтора месяца...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Черт дернул меня сесть за баранку этого клопа. Сегодня выдали вердикт. сидуха под замену а точнее каркас 21 000 руб. Пассажирское сиденье имеет два положения лежачее и сложенное(((( жопа. Если купить все что есть в машине по отдельности то выйдет цена майбаха. Народ кто знает можно ли починить в питере каркас?

Я отравляю Вам жизнь. Я делаю рекламу.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
меня тоже интересует вопрос, возможно ли починить каркас пассажирского сидения ? или только менять ? оно меня не сильно напрягает, но если нужно перевезти что-то и сложить задние сидения, положение переднего не позволяет нормально это сделать. :sad:

O415MC150.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...