Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сливная пробка масла


Рекомендуемые сообщения

После ремонта поддона обнаружил что потерял пробку, в моих условиях это серьёзная проблема так как это суббота станочный парк не работает, до ближайшего магазина 90 км и не хакт что там есть подходящая пробка. А прокатится ох как хочется. И вот под руку попала старая свеча, от бензопилы дружба попробовал ввернуть и смотрю пошла и как пошла как родная пробка, а плюс к тому там и прокладочка приличная стоит мягонькая.

Ссылка на комментарий

Не каждому так везет,чтоб под рукой свеча от бензопилы под руку попалась да еще и пригодилась.

Меня один раз ремень от гамака с карабинами спас в путешествии и столб у заправки.

E073TC77.png
Ссылка на комментарий
sergei14, А ты поддон варил аргоном со снятием его? А нельзя ли его заварить не снимая снизу -вверх,предварительно слить масло?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

sergei14, А ты поддон варил аргоном со снятием его? А нельзя ли его заварить не снимая снизу -вверх,предварительно слить масло?

 

Не знаю ни разу не пробовал, а в чём проблема снять поддон. У меня на всё про всё с заменой направляющего ролика, натяжного механизма и поддона ушло 4 часа и ещё временами нужен был помощник не надолго для подсобных работ.

 

Не каждому так везет,чтоб под рукой свеча от бензопилы под руку попалась да еще и пригодилась.

Меня один раз ремень от гамака с карабинами спас в путешествии и столб у заправки.

 

Вообще то я точно не знаю может и другие свечи подойдут их то всего три четыре размера, самое главное что там резьба мелкая и прокладка мягкая.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...