Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Установка климат-контроля!


Рекомендуемые сообщения

Да, устанавливать подобное, если купили "голую" машину, просто таки без смысла...

там только одна передняя панель климата стоит пару десятков тыщ рублей....

не говоря про систему кондиционирования,... где отдельные элементы под килодоллар

Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и потом жалеть о том, чего не сделал

===================================================================

 

Ссылка на комментарий

чего нет смысла то?

Товарищ из Литвы, думаю ему с разборки совсем не трудно комплект купить будет.

Кроме того непонятно как это она без кондишна оказалась? Может его просто демонтировали по какой-то причине, а значит там уже бОльшая часть деталей стоит.

Ссылка на комментарий

Вот именно, так как товарищ из Литвы, ему проще купить то что он хочет, выбор есть и цены лимонад. Правда в основном все в Литве же и клееные, но если искать, думаю можно найти.

А без кондеев и климатов очень даже бывают комплектации. У меня первый Пикассин был как раз такой. Я на это цену сбросил где-то на 500 евро. Посмотрел, что в салоне разница в цене 700 евро.

Изменено пользователем giraf
Ссылка на комментарий

В машинке нет ни климы ни кондея!

возможно ли установить-лето не за горами? Есть ли опыт у кого в решении данного вопроса? Цена вопроса?

Ссылки по теме, плиз!

 

гдето год назат тестил кондей на пежо и поговарил с мастерами сказали кондей можно поставить на любую машину и стоить весь комплект с работай будет стоить 1000$ + - 200$

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...

а датчик давления есть?

 

Заправка и ремонт любой сложности автокондиционеров и рефрижераторов, поиск утечек в системе автомобильных кондиционеров, выезд по СПб и ЛО. ________________________________________________________

тел. 8 911 019 19 32 Подарю защиту картера на автомобиль Citroen Xsara Picasso 2.0i АКПП . Отдам в дар держатель БСИ на автомобиль Citroen Xsara Picasso

________________________________________________________

Ссылка на комментарий

меняется корпус печки - ставится с электрическими заслонками, ставится блок климата и меняется часть проводки. работа сопряжена со сливом фреона, снятием торпеды, а после этого надо будет еще и с бси поработать(скорее всего через ручную телезагрузку включить опцию круиза.

если что то печка в сборе(без моторчика) у меня есть, блок климата тоже, проводку не помню

Ссылка на комментарий

а у вас скольки контактный? 3х по моему есть а старого 4х контактного наверное нет

 

3-х контактный... да поздно уже , дружище, уже купил новый датчик...жаба не может успокоиться уже сутки....

 

Заправка и ремонт любой сложности автокондиционеров и рефрижераторов, поиск утечек в системе автомобильных кондиционеров, выезд по СПб и ЛО. ________________________________________________________

тел. 8 911 019 19 32 Подарю защиту картера на автомобиль Citroen Xsara Picasso 2.0i АКПП . Отдам в дар держатель БСИ на автомобиль Citroen Xsara Picasso

________________________________________________________

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...