Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Колобки на Олимпе


Рекомендуемые сообщения

...

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

...

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

...

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

....

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

...

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

...

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну Ситроен вообще-то мой:)) А второй раз меня что-то не тянет-не поразила страна,хотя и в первое время интересно.

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Alec

супер фотки, сразу вспомнил как мы с женой там отдыхали, на полуострове кассандра в городке ханиоти.

очень понравился городок уранополис, особенно берег с его башней, причалом и лодками

эх хочу опять в грецию :)

C3 -> C4 -> C4 Picasso  :smile81:

C4 -> C4 Picasso  :smile107:

Ссылка на комментарий

Zmei gorini4,решил добавить парочку ностальгических фоток с видом Уранополиса:

Изображение

Ситроенчег в Уранополисе под апельсиновым деревом.Мы жили в отеле около церкви,называется "Македония".Фоток башни у меня нет,т.к. она фигурирует почти на всех буклетах...под башней ресторанчик неплохой.

Изображение

Уранополис,если выйти к морю

Я все три полуострова обьездил по нескольку раз:) Пока снова не тянет,может быть потому что я живу рядом с морем.Да и греки - парни специфические.

Изображение

Набережная около Иерисоса

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Alec греки то нормальные имхо, а вот испанцы это ппц (мы были в испании когда шел чемпионат европы по футболу, благо матч наших с испанцами был до того) :)

а то прямо картина маслом, бар куча испанцев и я с женой за наших болеем :) :) :)

:fans:

C3 -> C4 -> C4 Picasso  :smile81:

C4 -> C4 Picasso  :smile107:

Ссылка на комментарий

Привезенное из Греции вино оказалось отменного качества.Оно разлито в большие бутылки по 1,5 литра.И довольно крепкое-12 %.Обычное красное столовое сухое вино стоит около 5 евро за бутылку(есть и дороже).Мы живем почти рядом с винзаводом Шабо(основанном французами в 17 веке) так что мне есть с чем сравнить.Думаю что греческие(если это не подделка) одни из лучших в Европе.Правда я их брал по рекомендации одного грека,он сказал где их лучше покупать...

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Alec, спасибо за отличный отчет!

Информативно и красочно!

Читал в апрельском за рулем статью о поездке в Грецию, - на мой взляд, у тебя не хуже получилось, чем у Ю.Нечетова.

Особенно что касается эксплуатации конкретного автомобиля в конкретных условиях, а также фото - просто замечательно!

Ссылка на комментарий

Примерно через недельку прокачусь еще раз в Европу,бумаги уже готовы.Куда-не пока скажу,суеверный я. И в августе тоже планирую,бумаги в "работе".

 

C3 реально удобная и приемлемая для таких поездок машина.Добавляет уверенности и развитая сеть центров Ситроен в Европе и очень неплохое отношение.

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Примерно через недельку прокачусь еще раз в Европу,бумаги уже готовы.Куда-не пока скажу,суеверный я. И в августе тоже планирую,бумаги в "работе".

 

Удачи! и новых отчетов!

 

+10000000000

Удачи!

Ждем фотки и отчеты!!!!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Условия эксплуатации были довольно жесткими...На обратном пути в Болгарии в горах валил непроницаемый мокрый снег(в Греции было +15),а дороги с ямами.В Золотых Песках в отеле нам болгары оставили фешенебельный номер с кухней, четырьмя комнатами и рядом со СПА-салоном.Но я так умотался что упал и заснул.Обратный путь Ситроен проделал со сбитым развалом-схождением,который греки делать отказались,даже на фирменном Ситроен-центре,что меня крайне удивило. Болгария-страна Ситроенов,но в то время там праздновали день независимости и народ так сказать на все забил.Потом мне пришлось поменять после греческого бензика свечи(а стоит он 1 евро),так что волшебное слово путешествующего по Греции звучит -- "ТОЛЬКО ШЕЛЛ"

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Alec,

просто молодец. А я проностальгировал с удовольствием по "Метеорам". Был там и очень впечатлился. До сих пор самые теплые воспоминания. Иконы привез оттуда и они приносят мне удачу и новые повороты в жизни. Спасибо за фото. Удачи в новых путешествиях!

Изменено пользователем master911

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...