Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

указатель температуры ОЖ на табло


Рекомендуемые сообщения

подскажите плиз, у меня на табло всё время горят только два деления(указатель температуры ОЖ), и даже летом ни когда не поднимается, может это какая то поломка или градусник не правельный?

Ссылка на комментарий

karat,

Не могу утверждать , но вроде на машинах дорестайлинговых норма на 2-х делениях, на послерестайлинговых норма 3 деления.

У мну 2008 года и показывает 3 деления

А вообще эта тема где-то уже была посмотри поиском.

Удачи!

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

а у меня что в жару ,что в пробке,что зимой в мороз, всегда доходит до двух делений,может что не исправно?

 

Так и должно быть,всё правильно ,у всех так-же 2 деления круглый год и у мене тож.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Это нормально, что горит два деления - означает Т до 90-95 градусов, я во время сервисного обслуживания этот вопрос задавал мастеру, вентилятор тоже включается при двух делениях но когда машина подольше поработает.

Ссылка на комментарий

Б.Е.А., это нормально для дорестайла и ненормально для рестайла, где должно быть три деления.

Кстати, температура 90-95 градусов ненормальна для обоих - должна быть в р-не 105 градусов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

В основном показывает два деления, было как-то забуксовал, так покуда вылез загорелось три деления и включился вентилятор на секунд 30, патом температура снова два деления =)

из выше сказанного можно сделать вывод, что для до рестайлинга - норма два деления, после рестайлинга - норма три

Ссылка на комментарий

Steinar, странно

у меня на дизеле тока 2 литровом стабильно 2 палки

 

Ребята, тема стара как Ксара Пикассо.

На дорестайлах норма 2 после рестайла норма 3.

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...