Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сигнализация с автозапуском


BlackDeviL

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!Столкнулся с проблемой установки сигналки Starline B9 с запуском,электрики разобрали обшивку и сказали что в машине какая то мульплексорная проводка(или как то так),и чтобы поставить автозапуск им нужен какой то can адаптер...Проблема в том,что этот адаптер есть практически на все марки авто,кроме С2...может кто то уже ставил похожие сигнализации себе?подскажите пожалуйста где и за скока?и требовался для этого can адаптер...

Сам роботаю в ОД Хонда,наши электрики без адаптера не смогли...

Ссылка на комментарий

Привет!

Ну во первых, воспользуйся поиском, т.к. данное уже обсуждалось.

Во вторых, эта проблемка всех моделей ситроен.

Изменено пользователем viv

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий

Во вторых, эта проблемка всех моделей ситроен.

Проблем нет никаких с установкой сигналок на Ситроены!

Есть проблемы с установщиками!

BlackDeviL, что именно не получилось подключить?

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Вообще люди признают, что на С2 слишком умная электроника. Я тут у нас поставил Tomahawk с подзаводкой! Ставили два дня! Пришлось вшивать кан-шину. Повезло, что нашлась. А так один специалист из Москвы сказал, что на такую же машину ставили 4 дня!

Похоже я ЦЭ2вод уже...ммм...эээ... ...кто-нибудь помнит?..

Ссылка на комментарий

Я тут у нас поставил Tomahawk с подзаводкой! Ставили два дня! Пришлось вшивать кан-шину.

Tomahawk в КАН шину??? Вы что издеваетесь?

Вообще люди признают, что на С2 слишком умная электроника.

Чем же она так умна? Замки в дверях иные или замок зажигания другой, может бензонасос по блютусу питаеться?

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Ну не знаю как у Вас, а у нас человек с большим опытом и "правильными" руками(с учетом того, что делает очень кропотливо), сказал, что электроника для него "интересная", не простая короче! Может не сталкивался просто...Но сделали грамотно!))

Похоже я ЦЭ2вод уже...ммм...эээ... ...кто-нибудь помнит?..

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте господа!

Вот пишу Вам с надежной получить совет. 3 года проработал в автосервисе, устанавливал сигнализации на любые марки автомобилей, кроме Ситроен (Мерседес, Мицубиси, Хендай, а также отечественный автопром и т.д.). Купил себе сигнализацию Томагавк-9000 в надежде, что никаких проблем не будет.

На моем Ситроене С-2, который я благополучно купил у своего знакомого (Пакерсон) была установлена сигнализация Fortress, думая, что все выходы для подключения есть.

Официальщики, установившие сигнализацию (когда машина была новой) подсоединили ее к штатному блоку центрального замка, т.е. на моем ключе 2 кнопки. С этих кнопок он и управлялся. На Шархане (как мне кажется) нет входов для работы сигнализации в этом режиме. Также я нашел там провод открывания.

Подскажите, пожалуйста, где провод закрывания?

Установка автозапуска проблем не составила, кроме обходчика Имобилайзера (почему-то не обходится). Провода на сигналы поворотов были, но почему-то только задние.

Вопрос: где передние?

Далее. Нет провода на концевики дверей.

Вопрос: где они могут быть?

Еще вопрос. Каким проводом данной сигнализации модно запитать на стоп-сигналы, чтобы при включении стартера был выдан плюс (нажата педаль тормоза).

Отсоединив старую сигнализацию, компьютер выдает какую-то ошибку (что-то вроде Information и что-то на F).

Пожалуйста, посоветуйте, если можете. Машинка находится в разобранном состоянии.

m858.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...