Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подрулевые переключатели (объединенная тема)


Icechieff

Рекомендуемые сообщения

всем выношу моск) и так ВОПРОС!)))

есть подрулевой переключатель без торцевой кнопки в правом. вопрос в том, как ее поиметь, менять целиком переключатели, или можно обойтись малой кровью?

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

а заодно и схемы переключателей. без кнопки и с кнопкой хотелось бы) может я на отдельную кнопку задействую....

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

Я так понял, что можно активировать БК с помощью Лексии или Диаг2000 на Ксаре с дисплеем типа А? И поиметь при этом все показания, которые выводятся на дисплее типа Б - расход/средний расход/средняя скорость/остаток топлива и остальные ништяки? Нужно только доработать/поменять подрулевой переключатель? Это так?

Ссылка на комментарий

Я так понял, что можно активировать БК с помощью Лексии или Диаг2000 на Ксаре с дисплеем типа А? И поиметь при этом все показания, которые выводятся на дисплее типа Б - расход/средний расход/средняя скорость/остаток топлива и остальные ништяки? Нужно только доработать/поменять подрулевой переключатель? Это так?

 

Karabas поднимал эту тему очень плотно. Поищи здесь в ветке.
Ссылка на комментарий

разобрал сегодня переключатель)))

там есть всё) даже пружинка под торцевой "не кнопкой"))) завтора продолжу)

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

Перекурил тему, поднятую Karabas , но вопросы остались... Уважаемый enzo как то говорил, что на С3 можно показания БК вывести на обычный дисплей(аналог типа А на Ксаре, как я понял) а на Ксаре можно или нет, я так не понял... Может enzo ответит... Хотелось бы получить БК у себя, но дисплей типа В не найти - разборок как таковых нет, а новый стоит уж очень небюджетно...

Ссылка на комментарий

что на С3 можно показания БК вывести на обычный дисплей

На приборную панель имелось ввиду (там она цифровая) и то там свою заморочки оказались, не у всех это получаеться сделать.

На дисплей типа А этого не прикрутить.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

На приборную панель имелось ввиду (там она цифровая) и то там свою заморочки оказались, не у всех это получаеться сделать.

На дисплей типа А этого не прикрутить.

 

 

:-(

Надоело быть счастливым!!! Хочу часы и Порш Кайен!!!!

 

leonovdmitriy.gif

Ссылка на комментарий

Это что то около 70 американских денег? Классно! А кто то может такое купить и переслать в Харьков за соответствующее пиво? :)

Изменено пользователем shusha
Ссылка на комментарий

Это что то около 70 американских денег? Классно! А кто то может такое купить и переслать в Харьков за соответствующее пиво? :)

 

друже, а на форуме http://www.citroen-club.kiev.ua пароль забыл? ;) сам же писал)))))

 

Добавлено: 23 авг 2007

СТО "Лотос"

пр-т 50 лет СССР 151 (за Армагеддоном), тел. магазина от СТО - (057)716-46-19, (057)716-46-21.

СТО и магазин

 

это в Харькове :)

Ссылка на комментарий

друже, а на форуме http://www.citroen-club.kiev.ua пароль забыл? ;) сам же писал)))))

 

Добавлено: 23 авг 2007

СТО "Лотос"

пр-т 50 лет СССР 151 (за Армагеддоном), тел. магазина от СТО - (057)716-46-19, (057)716-46-21.

СТО и магазин

 

это в Харькове :)

 

Дык было б в Лотосе - не спрашивал бы. Новый из Франции под заказ ну никак ни 70 американских денег... А Ксары у нас бАльшая редкость - соответственно на разборке нет такого :)

Ссылка на комментарий

Дык было б в Лотосе - не спрашивал бы. Новый из Франции под заказ ну никак ни 70 американских денег... А Ксары у нас бАльшая редкость - соответственно на разборке нет такого :)

 

хорошо, тогда найди от пежо, поменяй подложку, инвертируй цвет и вуаля))))

Ссылка на комментарий

средняя цена "по больнице" 2 тыр рублей

 

у нас 3000р

 

 

Я взял от с5-1, причем мне даже не пришлось менять рамку, так как у с5-1 большая передняя панел, но сидит она поглубже, в итоге рамка вокруг магнитолы просто наложилась сверху, и все....

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток. Я недавно стал владельцем XSARы. По описанию у меня дисплей типа В. Но кроме времени даты и температуры ни чего не показывает. Кнопка на подрулевом переключателе вроде есть но не нажимается. Больше похоже на заглушку. Подскажите, можно мне активировать борт. комп.(средн. расход и др.) и как это сделать.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Приветствую. Назрела проблема. При переключении режимов бортового компьютера, включается задний дворник. И наоборот. Иногда залипает в состоянии "включено". Иногда, наоборот, торцевая кнопка просто не работает.

Более того, есть ощущение, что проблема - где-то в контакте у рулевой колонки, поскольку если по-разному давить на подрулевой, можно добиться разных эффектов =)

 

Вопросы:

а) куда смотреть?

б) ремонтопригоден ли переключатель? электрик в сервисе сказал, что, скорее всего, шансов починить не много.

в) номерок не подскажете? Что-то я не осилил найти на диаграммах...

Ссылка на комментарий

Приветствую. Назрела проблема. При переключении режимов бортового компьютера, включается задний дворник. И наоборот. Иногда залипает в состоянии "включено". Иногда, наоборот, торцевая кнопка просто не работает.

Более того, есть ощущение, что проблема - где-то в контакте у рулевой колонки, поскольку если по-разному давить на подрулевой, можно добиться разных эффектов =)

 

Вопросы:

а) куда смотреть?

б) ремонтопригоден ли переключатель? электрик в сервисе сказал, что, скорее всего, шансов починить не много.

в) номерок не подскажете? Что-то я не осилил найти на диаграммах...

 

Я бы снял каркас на рулевой колонке и зрительно всё осмотрел и пошевелил потом какие то выводы пришли бы
h_1312107581_35c6c1445c.jpeg
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...