Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Скрип в салоне :(


AndyCandy

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, здравствуйте.

 

Примерно после пробега 2000 на моем новом С5 завелся сверчок. Скрип слышен почти все время при движении где-то на передней панели в салоне в области справа от руля (хотя точно определить очень сложно). Наиболее отчетливо проявляется при усилении вибраций на кузов и при движении в горку.

 

Появляется уже даже при включении зажигания (в этот момент идет небольшая вибрация на кузов, и сверчок просыпается).

 

Подскажите, кто-нибудь сталкивался с чем-нибудь подобным на новом С5? Как такое лечится и что это может быть? Есть ли смысл обращаться по гарантии к дилеру?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Привет! У меня есть такая тема, иногда поскрипывает "кожух" который закрывает сверзу ступицу руля. Пластик там прилегает не совсем плотно и иногда начинает поскрипывать. У меня достаточно немного егокак бы поджать и скрип уходит, все никак не соберусь что-нибудь между вставить и забыть навсегда.

Удачи.

Ссылка на комментарий

при вибрациях по кузову, которые проявляются в первую очередь при "D+ручник (тормоз)", часто появляется сверчек от крышки отделения, находящегося между магнитолой и пепельницей.

Ссылка на комментарий

Evgeniy_K,

Предполагаю,что это скрипит замерзщая вода в резиновом уплотнителе заднего стекла.Попробуйте машину помыть или поставить на теплую стоянку на полдня и после этого прислушайтесь,будет ли скрип.

Изменено пользователем Мирумир
Ссылка на комментарий

ну дык посади кого-нить за руль, а сам пассажиром-слухачом прокатись. сначала спереди, потом сзади... Ищите да обрящите ©

:)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

а-а-а-а...

ну тогда забей на скрип :dirol:

:)

 

Музыку громче и "большенескрипит"))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Evgeniy_K,

Сверчок=-этьо такая коварная штука,думаешь,что он слева,а на самом деле справа.Звук в салоне имеет способность отражаться.Тебе правильно посоветовали,пусть кто-то ведет машину,а ты в это время на заднем сидении...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...