Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ДТП Ксараводов (объединенная тема)


tif

Рекомендуемые сообщения

Братцы, выручайте! Вчера ночью, когда я сладко спал, мою машину "разделали под орех". Какой-то крендель собрал три машины по дороге, вылетел на обочину, обнял боком бетонный фонарный столб, столб сложился на дорогу,а за столбом я парканулся. Его машина сложилась и меня всё таки достала. В результате задняя и передняя левая дверь, и переднее левое крыло под замену.

Если кто знает телефончики разборок или магазов, где это есть, просьба озвучить. Я параллельно сам ищу, уже обзвонил немало, но пока безрезультатно на счёт дверей.

 

P.S. Если б не было столба с машиной можно было бы попрощаться...

Ссылка на комментарий

Сочувствую... Ты к karabasу обратись - он вот в этой ветке распродажу ведет. У него цены даже есть. Ты только заранее узнай номера нужных тебе деталей... Удачи!

B279MP150.png мой номер на Митсубиши Лансер X
Ссылка на комментарий

Есть такое объявление: вот здесь, короче. Там человек битую продает. Может тебе повезет и ты с нее запчасти снимешь... Попробуй позвонить.

 

Двери левые и крыло переднее вроде целые...

Изменено пользователем sokolserjio
B279MP150.png мой номер на Митсубиши Лансер X
Ссылка на комментарий

Есть такое объявление: вот здесь, короче. Там человек битую продает. Может тебе повезет и ты с нее запчасти снимешь... Попробуй позвонить.

 

Двери левые и крыло переднее вроде целые...

 

Позвонил, хозяин сказал, что левые двери тоже битые, хотя на фотках смотрел, всё нормалёк. Странно.
Ссылка на комментарий

Позвонил, хозяин сказал, что левые двери тоже битые, хотя на фотках смотрел, всё нормалёк. Странно.

 

Действительно странно. Я по фоткам и ориентировался. Ну ты по сайтику там шарь - там может кто-то с битых машин и запчасть тебе скинет. Я еще пошарю в Инете. Если что найду - скину. Ты главное не отчаивайся. Твоя ласточка еще полетает! Изменено пользователем sokolserjio
B279MP150.png мой номер на Митсубиши Лансер X
Ссылка на комментарий

Действительно странно. Я по фоткам и ориентировался. Ну ты по сайтику там шарь - там может кто-то с битых машин и запчасть тебе скинет. Я еще пошарю в Инете. Если что найду - скину. Ты главное не отчаивайся. Твоя ласточка еще полетает!

 

Да я не отчаиваюсь, я уже стреляный воробей. Раз пять в переплётах бывал в смысле на других машинах. А Ксара на ходу, кроме дверей и крыла ничего не повело, ни стойки ни арки. Ещё раз убеждаюсь, что машину сделали надёжно. На нашей девятке стойки бы точняк ушли и всё бы переклинило.

 

tif вот телефончик разборки (495) 589-05-88 Алтуфьевское ш.д.31Г рядом со штраф стоянкой, нашел ее когда искал себе капот

 

Завтра попробую позвонить. За сегодняшний день телефонов двадцать обзвонил. Но с дверьми напряг т.е. нет. Ещё подёргаюсь и буду заказывать через Екзист.

Бэушные хочу из за оцинковки, шумки и уплотнителей. Но чувствую придётся на новые всё это самому косматить.

Ссылка на комментарий
Mihail , огромное тебе спасибо. На Алтуфане оказались двери. Взял пока заднюю в сборе за 7 тыс. рублей. Передняя оказалась немножко покоцаная, пока воздержался её брать. Попробую поискать ещё.
Ссылка на комментарий

Mihail , огромное тебе спасибо. На Алтуфане оказались двери. Взял пока заднюю в сборе за 7 тыс. рублей. Передняя оказалась немножко покоцаная, пока воздержался её брать. Попробую поискать ещё.

 

вам крупно повезло! в свое время искала двери и ни на одной разборке не нашла :( уже даже смеялись на тему, что проще пойти ночью снять их у вредного соседа-ксаровода)))) из Литвы собиралась заказывать, а потом решила не ждать и купила в Экзисте... как ни странно получилось лишь на несколько тыщ дороже

Ссылка на комментарий

вам крупно повезло! в свое время искала двери и ни на одной разборке не нашла :( уже даже смеялись на тему, что проще пойти ночью снять их у вредного соседа-ксаровода)))) из Литвы собиралась заказывать, а потом решила не ждать и купила в Экзисте... как ни странно получилось лишь на несколько тыщ дороже

 

Время у меня ещё позволяет искать. В ГАИ дело пока не закрыто и в страховую только 12 декабря. Не найду, тогда в Экзист.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня выкинуло меня в кувет бампер и противотуманки под замену,но вот одна проблема,все заказал кроме; всамом низу бампера есть как бы юбка на которой держится защита или с ней идет подскажите как эта хрень называется и где ее можно купить

Изменено пользователем lenin001
Ссылка на комментарий

Сочувствую, самого недавно подрихтовали.

Ты профиль заполни, а лучше ещё и ВИН, чтобы я мог посмотреть конкретно. У меня, например, защита крепится непосредственно к бамперу, а снизу спереди проходит резиново-пластиковая накладка.

Ссылка на комментарий

А у меня пластиковая накладка снизу на саморезах. Я ее постоянно об бордюры шкрябаю...

 

Слушай! У тебя и кювет, и обогрева в зеркалах нет, и бьет сзади... Чего-то год не тот... Не прет. Соболезную. В следующем обязательно лучше будет!

Изменено пользователем sokolserjio
B279MP150.png мой номер на Митсубиши Лансер X
Ссылка на комментарий

VF7N1LFYF36186595

это вин

именно про эту хрень вы и говорите по экзисту не могу найти

удивила цена на бампер - 1400 руб

 

Посмотрел, не так как у меня и резинки такой у тебя нет, я так думаю ты говоришь про пятый номер:

 

Изображение

 

В принципе тебе и карты в руки.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

VF7N1LFYF36186595

это вин

именно про эту хрень вы и говорите по экзисту не могу найти

удивила цена на бампер - 1400 руб

 

А где это такая цена? 1400...Тоже хочу, так как вчера одна дамочка проигнорирова знак "уступи дорогу" въехала в меня. Вроде ни чего черьезного, но бампер лопнул в двух местах, а так же бачек омывателя стекла. Эхъ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...