Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Срочно нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

очень прошу совета, что делать. сегодня утром пришла к Пикасине своей. снимаю с сигнализации кнопками на ключе. двери открываются. залезаю, завожу... начинает орать сигнализация и естественно машина не заводится. несколько раз открыла закрыла (кнопками сигналки на ключе, с центральным замком). все равно никак. принесла второй ключ от машины. он без кнопок от сигналки. картина таже - при включении зажигания орет сигнализация и машина не заводится(((

что это может быть и как лечить?

ХЕЛП!!!

пасиб всем)

Ссылка на комментарий
Мама Ёлки, сигналка орет именно при включении зажигания или при включении стартера? Если первое - глюк сигналки, второе - севший аккум.
Ссылка на комментарий

чуть похоже но решилось.

Пришёл к машинке ... снял с сигналки, сел, завожу, раза два пыхнула и не завелась,

сигналка пикнула, снял поставил, сработал иммобилайзер (на 30 сек блок двиг.) и движок вааще не завести, да + ко всему и брелок сел (зараза) пришлось до дому идти.

Ну думаю не задался день выскочил из машины, она сама закрылась и я пошёл домой.

А к вечеру, до кучи выяснилось, что еще и солярка закончилась...

Может первые морозы так "подействовали".....

Изменено пользователем Charli

06/2000г. DW10TD  90л.с.   / т. 99-832-99 /

ab222372.gif 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну дык у тебя по всему видать дополнительная сигналка с брелком, а в теме как я понял речь идет про оригинальную сигналку-дистанционнку. Я вообще не знаю как она работает, и работает ли вообще, т.к. пользую только дополнительную. На старой машине пару раз пользовал толстый ключ с кнопочками, когда ребенок спал в машине и нужно было просто закрыть машину без сенсоров. Но я не уверен, что оригинальная сигналка может кричать, если они по оригиналу на фа-фа подключили, это было бы не разумно, можно и аккум посадить. Скорее всего в выше описанном случае, кто-то что-то кулибничал, а там без пол литры ну никак...

Ссылка на комментарий

Мама Ёлки,

А сигналка родная нет ? если нет, пульт с экраном есть ?... на нем бывает полезная информация...

 

также у Вас может иммо..... и оно немного сдохло... например...

Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и потом жалеть о том, чего не сделал

===================================================================

 

Ссылка на комментарий

Мама Ёлки,

А сигналка родная нет ? если нет, пульт с экраном есть ?... на нем бывает полезная информация...

 

также у Вас может иммо..... и оно немного сдохло... например...

 

А вот батарейка в ключе долго "держит" ?

- - - - -

К стати, тут поехал в универмаг, машина на стоянке как всегда - и жду пока сама закроеться (30 сек после заглушки движка) все сработало, но я был видимо вне в зоне действия, за углом.

И брелок не пикнул в подтверждение постановки на охрану.

Возвращаться не стал, примерно через минут 50 вышли из магазина, а открыть машину так и не смогли... Не подходил мой родной брелок - вот так!

 

Как выяснилось позже: внештатно установленная сигнализация имеет генеретор кода и он там как-бы "плавающий" каждый раз новый, брелок его ловит и при последующем снятии откликаеться.

У меня произошло наоборот брелок тщетно посылал предыдущий код снятия, а машина ждала новый. Вот и лажа, пришлось ехать до дому на маршрутке и брать второй брелок без индикатора...

 

вот так бывает.

06/2000г. DW10TD  90л.с.   / т. 99-832-99 /

ab222372.gif 

 

 

Ссылка на комментарий

всем большое спасибо. муже привез брелок от сигналки, который брал с собой. открыли им и все завели. видимо глюк в системе какой-то. просто у нас есть ключ от машины, на нем кнопки сигнализации. и есть отдельно брелок простой без экрана. если открывать-закрывать им и заводить все ок. а тут понадобилось чтобы муж с утра в машину залез - вещи положил, закрыл и на работу пошел. я пришла с ключем, на которм кнопки и вот такая фигня. т.е. подходит только брелок. мы конечно не разобрались до конца в чем дело. но для себя решили больше не экспериментировать так)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Мама Ёлки, ну вот, сдала Ситроделов...! :) Там наверное тоже генератор кодов...?! Теперь все угонщики будут знать! :)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...